Белый + желтый - «Мода» » « Я - Женщина »

Белый + желтый - «Мода»



Белый + желтый  - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Если вам все еще отчаянно не хватает солнечного света, вы легко можете компенсировать его недостаток, добавив желтые оттенки в свой гардероб. Вы гарантированно будете выделяться из толпы, причем не только в промозглые серые дни, но и в теплое время года. На примере популярных инстаграм-блогеров мы собрали 10 лучших сочетаний с желтым цветом.
 
Белый + желтый  - «Мода»

Белый + желтый

Белый — один из тех универсальных цветов, который идеально сочетается со всей палитрой красок. В этом ярком образе, который мы в шутку назвали «глазунья» прекрасно все: брюки с огромными накладными карманами, украшенные хризантемами в китайском стиле, oversize-блуза молочно-белого цвета с вырезом на спине, оттеняющая насыщенный желтый низ. Большой клатч контрастных цветов идеально завершает яркий образ.


Желтый + пестрые пайетки


Длинное платье с тяжелой пышной юбкой жизнерадостного канареечного оттенка в сочетании с джинсовой курткой в пастельных пайетках — праздник, который всегда с тобой. Такой образ точно не подойдет меланхоличным барышням, а вот жизнерадостные особы будут собирать восхищенные взгляды и пускать солнечных зайчиков.



Читайте также: Сегодня женские пальто вновь становятся актуальным элементом женского гардероба. Такая верхняя одежда позволяет подчеркнуть женственность и элегантность. Она не только красива, но и функциональна. Женские зимние пальто, сшитые из современных материалов, надежно защищают от холода и позволяют женщине сохранить привлекательность - купить пальто оптом только у нас - по доступным ценам... демисезонное пальто оптом, в нашем магазине.

Черный + желтый


 


 


Если боитесь выглядеть, как сотрудник одной известной мобильной компании, создайте образ с крупными цветовыми блоками: черная кожаная куртка или объемный кардиган, ботинки в мужском стиле и сумка в тон, а в качестве базы — легкое платье теплого охристого оттенка. Сочетание женственности и брутальности смотрится выигрышно всегда. Никто и не подумает шутить над вами.


Желтый + коричневый


 


Желтый очень органично смотрится со всеми оттенками коричневого. Можно смело вводить желтую, пеструю рубашку в свой образ, дополнив ее брюками шоколадного оттенка. Кстати, юбка-карандаш или сарафан кофейного цвета тоже замечательно смотрелись бы здесь. Подобное сочетание цветов — отличная возможность поиграть с фактурами: в этом образе присутствуют и шерсть, и кожа, и хлопок, и крокодиловые ботильоны. Девушка выглядит очень стильно и ярко, взгляд не отвести!


Желтый + зеленый


 


 


Не бойтесь смешивать желтый с таким ярким цветом как, например, зеленый. Главное — уравновесьте свой образ белыми вкраплениями или классическими синими джинсами.


Желтый + яркий принт + коралловый


 


 


Пестрые принты в сочетании с желтым могут выглядеть очень гармонично, стоит лишь уравновесить эту разноцветную мозаику однотонным предметом. Любимица дизайнеров и фотографов, блогер Сьюзи Бабл, у которой можно поучиться сочетать самые несочетаемые цвета, оттенки и принты, выбрала плиссированную коралловую юбку. Берем на заметку!


Белый + желтый + зеленый


 


 


Еще один отличный пример того, как с помощью белого фона можно создать баланс между желтым и зеленым. Особенно выигрышно этот триколор лег на кроп-топ и юбку-карандаш из хлопка. Более летний образ представить трудно.


Монохром


 


Подыскивая наряд желтого цвета, обратите внимание на необычный крой и декор. На этой фотографии мы видим элегантное платье с открытой спиной и изящными рукавами-лепестками. В качестве альтернативы можно задуматься об асимметричной юбке, вышивке, многослойности, а может, вы выберете комбинезон или объемное пальто-кокон. Для такого самодостаточного образа очень важно грамотно подобрать аксессуары: необычные серьги, минималистичные браслеты или кольца.


Желтый + тельняшка


 


 


Отличный небанальный образ в морском стиле. Черно-белая тельняшка, объемное пальто нежного лимонного оттенка и объемная кожаная кепка. Обратите внимание, что в этом образе присутствует синий цвет. Сочетание темно-синего с желтым уже давно стало классикой.


Желтый + деним


 


Наравне с белым цветом, деним и желтый — еще одно универсальное, беспроигрышное сочетание. В этом образе плотная джинсовая куртка, да еще и с необычными желтыми аппликациями-змеями отлично смотрится с легкой плиссированной юбкой. Есть тут что-то от стиля вестерн.


Если вам все еще отчаянно не хватает солнечного света, вы легко можете компенсировать его недостаток, добавив желтые оттенки в свой гардероб. Вы гарантированно будете выделяться из толпы, причем не только в промозглые серые дни, но и в теплое время года. На примере популярных инстаграм-блогеров мы собрали 10 лучших сочетаний с желтым цветом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика