Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Metiers d’Art Paris in Rome - «Мода» » « Я - Женщина »

Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Metiers d’Art Paris in Rome - «Мода»



Кристен Стюарт в рекламной кампании Chanel Metiers d’Art Paris in Rome - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Сложно не согласиться с тем, что в длинном ряду муз и посланниц модного Дома Chanel одно из самых заметных мест в последние годы отведено Кристен Стюарт. Звезда киносаги «Сумерки» редко пропускает показы бренда, а на шоу осенней кутюрной коллекции 2015 года и вовсе сама вышла на подиум. Кроме того именно ей Карл Лагерфельд доверил роль Коко Шанель в мини-фильме Once and Forever, представленном на последнем pre-fall показе марки Metiers d’Art Paris in Rome. Не удивительно, что лицом этой коллекции культовый дизайнер также выбрал ее.

На черно-белых снимках, сделанных самим Карлом Лагерфельдом, Стюарт предстает в непривычном образе кинодивы 1950-х. Актриса, которую чаще всего можно застать в свободных джинсах и монохромных футболках с накинутой поверх косухой, позирует в женственных и сексуальных ретро-образах с показа. Комментируя свой образ, Стюарт призналась, что Лагерфельд, как и все режиссеры, вытаскивает наружу те качества характера, о наличии которых у себя человек может и не подозревать. «Карл никогда не заставляет меня быть той, кем я не являюсь», — отметила актриса в одном из интервью.

На счету Стюарт эта рекламная кампания Chanel стала уже пятой. До этого девушка рекламировала сумки, оптику и косметику бренда, а также была лицом коллекции Metiers d'Art двумя годами раньше.


Сложно не согласиться с тем, что в длинном ряду муз и посланниц модного Дома Chanel одно из самых заметных мест в последние годы отведено Кристен Стюарт. Звезда киносаги «Сумерки» редко пропускает показы бренда, а на шоу осенней кутюрной коллекции 2015 года и вовсе сама вышла на подиум. Кроме того именно ей Карл Лагерфельд доверил роль Коко Шанель в мини-фильме Once and Forever, представленном на последнем pre-fall показе марки Metiers d’Art Paris in Rome. Не удивительно, что лицом этой коллекции культовый дизайнер также выбрал ее. На черно-белых снимках, сделанных самим Карлом Лагерфельдом, Стюарт предстает в непривычном образе кинодивы 1950-х. Актриса, которую чаще всего можно застать в свободных джинсах и монохромных футболках с накинутой поверх косухой, позирует в женственных и сексуальных ретро-образах с показа. Комментируя свой образ, Стюарт призналась, что Лагерфельд, как и все режиссеры, вытаскивает наружу те качества характера, о наличии которых у себя человек может и не подозревать. «Карл никогда не заставляет меня быть той, кем я не являюсь», — отметила актриса в одном из интервью. На счету Стюарт эта рекламная кампания Chanel стала уже пятой. До этого девушка рекламировала сумки, оптику и косметику бренда, а также была лицом коллекции Metiers d'Art двумя годами раньше.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика