Вечерние платья с вырезами - «Мода» » « Я - Женщина »

Вечерние платья с вырезами - «Мода»



Вечерние платья с вырезами - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Короткие, длинные, в пол — самые красивые модели вечерних платьев — в нашей подборке.

Длинные вечерние платья — это всегда актуальная классика. Элегантные наряды «в пол» особенно уместны на светских раутах, торжественных мероприятиях, выпускных вечерах, свадьбах и юбилеях. Большинство знаменитостей выбирают длинные платья в пол для появления на красных ковровых дорожках — это эффектно и красиво. Несмотря на длину, такой наряд может быть крайне откровенным: полностью обнаженная спина, декольте или глубокий вырез.


В отличие от длинных вечерних платьев, которые легко могут подчеркнуть достоинства и одновременно скрыть недостатки, короткие вечерние платья идут только обладательницам стройных ног.


Какое бы вечернее платье — короткое, длинное или «в пол» — вы ни выбрали, оно должно быть модным. Среди модных вечерних платьев 2016-го есть как классические модели, так и новинки. Смотрим фото!


Вечерние платья с вырезами


Вечерние платья с вырезами - «Мода»
Слева направо: Barbara Casasola, Herve Lege, Cushnie et Ochs, Alex Perry, Philipp Plein
Цены по запросу.

У большинства вечерних платьев вырез располагается в зоне декольте — он может проходить от горловины до талии или еще ниже (вариант для очень смелых девушек). Распространенная модель — вечерние платья с вырезом на груди и длинным разрезом на юбке. Обратите внимание и на «спецпредложение» от дизайнеров — платья с соблазнительными декоративными вырезами на талии.


Вечерние платья-сорочки


Вечерние платья с вырезами - «Мода»
Слева направо: Calvin Klein Collection, Alexander McQueen, Tod's, Alberta Ferretti, Burberry Prorsum.
Цены по запросу.

В 2016 году остромодными считаются вечерние платья в бельевом стиле. Похожие на комбинации эти платья вернулись в современную моду из 90-х.


Если для особого случая вы выбрали платье в бельевом стиле, то при выборе аксессуаров стоит руководствоваться правилом: «чем меньше, тем лучше». Это могут быть небольшие кольца, тонкие браслеты, подчеркивающие запястья, небольшие подвески, дополняющие красивый вырез, или изысканные серьги и, конечно, шпильки! В общем, все то, что подчеркнет вашу женственность. Ну а если такой образ вам не близок, то меняйте каблуки на грубые ботинки, поверх платья надевайте косуху и смело отравляйтесь на вечеринку.Дарья Самковичглавный дизайнер и основатель I AM Studio

Вечерние платья с пайетками


Вечерние платья с вырезами - «Мода»
Слева направо: Maison Margiela, Sonia Rykiel, Proenza Schouler, Carolina Herrera, Blumarine.
Цены по запросу.

Как никогда, сегодня актуальны платья с пайетками. Вообще, блеск в 2016-м — одна из самых модных фактур. В платье, мерцающем, как звездная пыль, или из материала, напоминающего фольгу, будет сложно остаться незамеченной.


Многослойные вечерние платья


Вечерние платья с вырезами - «Мода»
Слева направо: CHRISTIAN SIRIANO, CHRISTIAN SIRIANO, ELIZABETH AND JAMES.
Цены по запросу.

Из актуальных в 2016 году моделей — вечерние платья с многослойными юбками из воздушных тканей (тюля, шифона или капрона). Особенно эффектно смотрятся, конечно, длинные.


Вечерние платья с бантами


Вечерние платья с вырезами - «Мода»
Слева направо: ELLERY, VIVIENNE WESTWOOD ANGLOMANIA, ALEXANDER MCQUEEN, SIMONE ROCHA, LANVIN.
Цены по запросу.

Кроме бантов в тренде также узлы и оборки. Только обязательно — крупные и даже слишком крупные. И в самых неожиданных местах!


Черно-белые вечерние платья


Вечерние платья с вырезами - «Мода»
Слева направо: PROENZA SCHOULER, ANTONIO BERARDI, HALSTON HERITAGE, JONATHAN SIMKHAI, ZEUS+DIONE.
Цены по запросу.

На модных показах весенне-летних коллекций дизайнеры представили немало черно-белых платьев. Большинство из них минималистичны, но за счет лаконичности силуэта и комбинирования резко контрастных цветов выглядят очень элегантно.


Какие вечерние платья понравились вам — рассказывайте в комментариях!


Короткие, длинные, в пол — самые красивые модели вечерних платьев — в нашей подборке.Длинные вечерние платья — это всегда актуальная классика. Элегантные наряды «в пол» особенно уместны на светских раутах, торжественных мероприятиях, выпускных вечерах, свадьбах и юбилеях. Большинство знаменитостей выбирают длинные платья в пол для появления на красных ковровых дорожках — это эффектно и красиво. Несмотря на длину, такой наряд может быть крайне откровенным: полностью обнаженная спина, декольте или глубокий вырез. В отличие от длинных вечерних платьев, которые легко могут подчеркнуть достоинства и одновременно скрыть недостатки, короткие вечерние платья идут только обладательницам стройных ног. Какое бы вечернее платье — короткое, длинное или «в пол» — вы ни выбрали, оно должно быть модным. Среди модных вечерних платьев 2016-го есть как классические модели, так и новинки. Смотрим фото! Вечерние платья с вырезами Слева направо: Barbara Casasola, Herve Lege, Cushnie et Ochs, Alex Perry, Philipp Plein Цены по запросу. У большинства вечерних платьев вырез располагается в зоне декольте — он может проходить от горловины до талии или еще ниже (вариант для очень смелых девушек). Распространенная модель — вечерние платья с вырезом на груди и длинным разрезом на юбке. Обратите внимание и на «спецпредложение» от дизайнеров — платья с соблазнительными декоративными вырезами на талии. Вечерние платья-сорочки Слева направо: Calvin Klein Collection, Alexander McQueen, Tod
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика