Налегке: ультратонкие часы Rado пополнили коллекцию True Thinline - «Мода» » « Я - Женщина »

Налегке: ультратонкие часы Rado пополнили коллекцию True Thinline - «Мода»



Налегке: ультратонкие часы Rado пополнили коллекцию True Thinline - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

В новом сезоне швейцарский часовой бренд Rado взял курс на минимализм. На выставке в Базеле марка представила три модели ультратонких часов из обновленной коллекции True Thinline. Все они имеют толщину корпуса всего 4,9 мм и произведены из высокотехнологичной облегченной керамики – она на четверть легче стали и при этом в пять раз ее прочнее. Изящный браслет практически не ощутим на запястье, а толщина механизма составила всего 1 мм. Бренд заявляет, что это самые тонкие керамические часы в истории Rado.

Дизайн новинок очень лаконичен: на циферблате отсутствуют деления, на корпусе нет декоративных элементов. Цветовое решение нового трио также весьма сдержанно: часы представлены в белом, черном и мерцающем сером цветах. Куратором новой коллекции выступила тренд-аналитик Ли Эделькорт. Она же подготовила для выставки в Базеле оригинальную экспозицию Designing Lightness («Изобретая легкость»), где объединила часы с арт-объектами из легчайших материалов на планете. «Тонкий циферблат, изящный силуэт – ничто не отвлекает от самого главного – времени, которое тихо отсчитывают часы», – делится своими впечатлениями о новинке Ли.


В новом сезоне швейцарский часовой бренд Rado взял курс на минимализм. На выставке в Базеле марка представила три модели ультратонких часов из обновленной коллекции True Thinline. Все они имеют толщину корпуса всего 4,9 мм и произведены из высокотехнологичной облегченной керамики – она на четверть легче стали и при этом в пять раз ее прочнее. Изящный браслет практически не ощутим на запястье, а толщина механизма составила всего 1 мм. Бренд заявляет, что это самые тонкие керамические часы в истории Rado. Дизайн новинок очень лаконичен: на циферблате отсутствуют деления, на корпусе нет декоративных элементов. Цветовое решение нового трио также весьма сдержанно: часы представлены в белом, черном и мерцающем сером цветах. Куратором новой коллекции выступила тренд-аналитик Ли Эделькорт. Она же подготовила для выставки в Базеле оригинальную экспозицию Designing Lightness («Изобретая легкость»), где объединила часы с арт-объектами из легчайших материалов на планете. «Тонкий циферблат, изящный силуэт – ничто не отвлекает от самого главного – времени, которое тихо отсчитывают часы», – делится своими впечатлениями о новинке Ли.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика