Неделя моды в Москве завершилась показом Natalia Gart - «Мода» » « Я - Женщина »

Неделя моды в Москве завершилась показом Natalia Gart - «Мода»



Неделя моды в Москве завершилась показом Natalia Gart - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Финальным шоу Недели моды в Москве, завершившим модный марафон в Гостином дворе, стал показ Natalia Gart. Росийский дизайнер представила на подиуме осенне-зимнюю коллекцию, соединившую вечерние demi-couture наряды с более повседневными комплектами ready-to-wear.

Поддержав царящую на мировых подиумах тенденцию к роскошному дезабилье в обычной жизни, Гарт добавила в коллекцию шелковые пижамы из монохромной и запринтованной авторскими рисунками ткани. Одна из главных составляющих ДНК бренда – ручная работа – в этот раз использовалась для украшения нарядов из коллекции стеклярусом, бисером и камнями. Вечерние пижамы и платья на подиуме дизайнер разбавила классическими брючными костюмами, юбками–карандашами, строгими жакетами и блузами из гладкого шелка. По-настоящему зрелая и уверенная коллекция дебютантки прошлого сезона Недели моды в Москве поставила громкую точку в главном российском празднике моды.


Финальным шоу Недели моды в Москве, завершившим модный марафон в Гостином дворе, стал показ Natalia Gart. Росийский дизайнер представила на подиуме осенне-зимнюю коллекцию, соединившую вечерние demi-couture наряды с более повседневными комплектами ready-to-wear. Поддержав царящую на мировых подиумах тенденцию к роскошному дезабилье в обычной жизни, Гарт добавила в коллекцию шелковые пижамы из монохромной и запринтованной авторскими рисунками ткани. Одна из главных составляющих ДНК бренда – ручная работа – в этот раз использовалась для украшения нарядов из коллекции стеклярусом, бисером и камнями. Вечерние пижамы и платья на подиуме дизайнер разбавила классическими брючными костюмами, юбками–карандашами, строгими жакетами и блузами из гладкого шелка. По-настоящему зрелая и уверенная коллекция дебютантки прошлого сезона Недели моды в Москве поставила громкую точку в главном российском празднике моды.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика