Джинсовая симфония: показ Miu Miu на Неделе моды в Париже - «Мода» » « Я - Женщина »

Джинсовая симфония: показ Miu Miu на Неделе моды в Париже - «Мода»



Джинсовая симфония: показ Miu Miu на Неделе моды в Париже - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Показ Miu Miu в парижсом Дворце Йена - традиционный финальный аккорд в модном марафоне. После шоу многие из гостей отправляются сразу в аэропорт: Неделя моды подошла к концу, все встречи, презентации, ужины и съемки позади. Но прежде, чем весь fashion circus разлетится по миру, его ждет заключительное представление - а Миучча Прада, как известно, никогда не разочаровывает зрителей!

Ткани - любимая область экспериментов для дизайнера, и на этот раз Прада сделала ставку на деним и рубашечный материал: по крайней мере, первая треть образов коллекции была выполнена именно из них. Затем на подуиме появились юбки и платья из плотной ткани, напоминающей гобелен, с винтажным цветочным узором; трикотаж с вязаными ромбами (очень похожий на тот, что был в показе Prada несколько дней назад) и блестящая атласная парча с ярким орнаментом. Фасоны и силуэты - от явных цитат из мужского гардероба до юбок в пол, длинных пальто, приталенных плащей, напоминавших легкие парки, и платьев-бюстье - сменяли друг друга с завидной скоростью. В каждом образе, как всегда у Miu Miu, - замысловатая многослойная комбинация вещей и аксессуаров: отложные воротники и выложенные стразами эполеты, широкие пояса с круглой пряжкой, меховые манжеты, блестящие туфли с бантами или сандалии, расшитые крупными бусинами, напоминающими жемчуг, и, конечно, дюжина сумок в тон.

Отдельно стоит отметить кастинг шоу. Стилист показа Кети Гранд собрала вместе самых востребованных моделей сезона - от Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Эди Кэмпбелл и Джоан Смоллс до Анны Кливленд, Ирины Шейк и Адрианы Лимы.


Показ Miu Miu в парижсом Дворце Йена - традиционный финальный аккорд в модном марафоне. После шоу многие из гостей отправляются сразу в аэропорт: Неделя моды подошла к концу, все встречи, презентации, ужины и съемки позади. Но прежде, чем весь fashion circus разлетится по миру, его ждет заключительное представление - а Миучча Прада, как известно, никогда не разочаровывает зрителей! Ткани - любимая область экспериментов для дизайнера, и на этот раз Прада сделала ставку на деним и рубашечный материал: по крайней мере, первая треть образов коллекции была выполнена именно из них. Затем на подуиме появились юбки и платья из плотной ткани, напоминающей гобелен, с винтажным цветочным узором; трикотаж с вязаными ромбами (очень похожий на тот, что был в показе Prada несколько дней назад) и блестящая атласная парча с ярким орнаментом. Фасоны и силуэты - от явных цитат из мужского гардероба до юбок в пол, длинных пальто, приталенных плащей, напоминавших легкие парки, и платьев-бюстье - сменяли друг друга с завидной скоростью. В каждом образе, как всегда у Miu Miu, - замысловатая многослойная комбинация вещей и аксессуаров: отложные воротники и выложенные стразами эполеты, широкие пояса с круглой пряжкой, меховые манжеты, блестящие туфли с бантами или сандалии, расшитые крупными бусинами, напоминающими жемчуг, и, конечно, дюжина сумок в тон. Отдельно стоит отметить кастинг шоу. Стилист показа Кети Гранд собрала вместе самых востребованных моделей сезона - от Кендалл Дженнер, Джиджи Хадид, Эди Кэмпбелл и Джоан Смоллс до Анны Кливленд, Ирины Шейк и Адрианы Лимы.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика