Ирина Шейк в новой сексуальной съемке Intimissimi - «Мода» » « Я - Женщина »

Ирина Шейк в новой сексуальной съемке Intimissimi - «Мода»



Ирина Шейк в новой сексуальной съемке Intimissimi - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Одна из самых сексуальных женщин современности Ирина Шейк приняла участие в новой ультрасексуальной съемке бренда Intimissimi. Поводом стал выпуск новой юбилейной версии книги The Perfect Bra Book в честь двадцатилетия марки. Увесистый альманах традиционно рассказывает о бюстгальтерах, описывая историю самого необходимого и соблазнительного предмета женского гардероба, объясняя, как выбрать правильный бюстгальтер по типу груди и, разумеется, демонстрируя сексуальные модели Intimissimi в фотосессиях.

Автором фотографий, которые войдут в издание в черно-белом варианте, стал Санте Д’Орацио, на счету которого рекламные кампании Versace и Victoria’s Secret. Для Шейк эта съемка является тоже своего рода юбилейной — в этом году исполняется 10 лет с начала сотрудничества возлюбленной Брэдли Купера с Intimissimi. За эти 10 лет изменения в жизни девушки не коснулись, пожалуй, только ее внешности — супермодель по-прежнему может похвастаться идеальными лицом и телом. А карьера Шейк все это время шла только в гору: сексуальная россиянка превратилась из новичка на подиуме в настоящую диву и одну из самых востребованных моделей современности.


Одна из самых сексуальных женщин современности Ирина Шейк приняла участие в новой ультрасексуальной съемке бренда Intimissimi. Поводом стал выпуск новой юбилейной версии книги The Perfect Bra Book в честь двадцатилетия марки. Увесистый альманах традиционно рассказывает о бюстгальтерах, описывая историю самого необходимого и соблазнительного предмета женского гардероба, объясняя, как выбрать правильный бюстгальтер по типу груди и, разумеется, демонстрируя сексуальные модели Intimissimi в фотосессиях. Автором фотографий, которые войдут в издание в черно-белом варианте, стал Санте Д’Орацио, на счету которого рекламные кампании Versace и Victoria’s Secret. Для Шейк эта съемка является тоже своего рода юбилейной — в этом году исполняется 10 лет с начала сотрудничества возлюбленной Брэдли Купера с Intimissimi. За эти 10 лет изменения в жизни девушки не коснулись, пожалуй, только ее внешности — супермодель по-прежнему может похвастаться идеальными лицом и телом. А карьера Шейк все это время шла только в гору: сексуальная россиянка превратилась из новичка на подиуме в настоящую диву и одну из самых востребованных моделей современности.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика