Тракторная платформа - «Мода» » « Я - Женщина »

Тракторная платформа - «Мода»



Тракторная платформа - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Ни суровая зима, ни рабочие будни не мешают нам мечтать
о скором наступлении весны и долгожданной поры летних отпусков!

Стилисты магазинов обуви, сумок и аксессуаров Rendez-Vous представляют вам несколько трендов весенне-летнего сезона 2016, которые вдохновят на смелые образы и привнесут в ваш гардероб новые краски.


Тракторная платформа


Грубая тракторная подошва прошлых сезонов немного сгладила свои формы и предстала перед нами в виде высокой платформы. Встречается на лоферах, ботинках, эспадрильях и слипонах. Стилисты рекомендуют носить платформу буквально со всем — от юбок и платьев-трапеций до кюлотов и скинни.


Тракторная платформа - «Мода»
Nando Muzi

Ретро chic


Округлый широкий каблук в духе 70-х — еще один тренд будущего сезона. Дизайнеры интегрировали его во все модели: MARC JACOBS, например, трансформировали любимую всеми модель Mary Jane, добавив в нее блеска с помощью сверкающего каблука. Обувь в стиле 70-х идеально сочетается с широкими брюками в пол и платьями-трапеция — и то и другое на пике популярности.


Тракторная платформа - «Мода»
Marc by Marc Jacobs, Casadei

Стильные кроссовки


Любовь дизайнеров к спортивной обуви не меркнет уже несколько сезонов. И мы их понимаем: сложно отказаться от столь комфортных моделей, к тому же сочетать их можно с чем угодно. Носите NEW BALANCE всех оттенков радуги с джинсами, костюмами и романтичными платьями.


Тракторная платформа - «Мода»
New Balance

Спортивные сандалии


Необычный летний вариант в стиле Sport Chic представлен в новом сезоне сандалиями. Модели MARC by MARC JACOBS на «космической» подошве напоминают спортивную обувь, но вместе с тем декорированы блестящим застежками и благородными фактурами кожи. Как и кроссовки, спортивные сандалии в будущем сезоне можно носить практически с чем угодно.


Тракторная платформа - «Мода»
Marc by Marc Jacobs

Городские рюкзаки


Сумки и клатчи в новом сезоне уступают место рюкзакам, которые теперь носят не за спиной, а просто в руках. Выполненные из мягкой натуральной кожи и замши, рюкзаки менее всего походят на своих спортивных собратьев. Небольшие, но вместительные и удобные, они незаменимы как в паре с офисным костюмом, так и с платьем для вечеринки.


Тракторная платформа - «Мода»
Michael Kors, Marc by Marc Jacobs
Тракторная платформа - «Мода»

131313

Ни суровая зима, ни рабочие будни не мешают нам мечтать о скором наступлении весны и долгожданной поры летних отпусков!Стилисты магазинов обуви, сумок и аксессуаров Rendez-Vous представляют вам несколько трендов весенне-летнего сезона 2016, которые вдохновят на смелые образы и привнесут в ваш гардероб новые краски. Тракторная платформа Грубая тракторная подошва прошлых сезонов немного сгладила свои формы и предстала перед нами в виде высокой платформы. Встречается на лоферах, ботинках, эспадрильях и слипонах. Стилисты рекомендуют носить платформу буквально со всем — от юбок и платьев-трапеций до кюлотов и скинни. Nando Muzi Ретро chic Округлый широкий каблук в духе 70-х — еще один тренд будущего сезона. Дизайнеры интегрировали его во все модели: MARC JACOBS, например, трансформировали любимую всеми модель Mary Jane, добавив в нее блеска с помощью сверкающего каблука. Обувь в стиле 70-х идеально сочетается с широкими брюками в пол и платьями-трапеция — и то и другое на пике популярности. Marc by Marc Jacobs, Casadei Стильные кроссовки Любовь дизайнеров к спортивной обуви не меркнет уже несколько сезонов. И мы их понимаем: сложно отказаться от столь комфортных моделей, к тому же сочетать их можно с чем угодно. Носите NEW BALANCE всех оттенков радуги с джинсами, костюмами и романтичными платьями. New Balance Спортивные сандалии Необычный летний вариант в стиле Sport Chic представлен в новом сезоне сандалиями. Модели MARC by MARC JACOBS на «космической» подошве напоминают спортивную обувь, но вместе с тем декорированы блестящим застежками и благородными фактурами кожи. Как и кроссовки, спортивные сандалии в будущем сезоне можно носить практически с чем угодно. Marc by Marc Jacobs Городские рюкзаки Сумки и клатчи в новом сезоне уступают место рюкзакам, которые теперь носят не за спиной, а просто в руках. Выполненные из мягкой натуральной кожи и замши, рюкзаки менее всего походят на своих спортивных собратьев. Небольшие, но вместительные и удобные, они незаменимы как в паре с офисным костюмом, так и с платьем для вечеринки. Michael Kors, Marc by Marc Jacobs 131313
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика