Из Рима с любовью: королевский подарок от BVLGARI для Москвы - «Мода» » « Я - Женщина »

Из Рима с любовью: королевский подарок от BVLGARI для Москвы - «Мода»



Из Рима с любовью: королевский подарок от BVLGARI для Москвы - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Накануне главного праздника весны мы так или иначе заводим разговор о наших тайных желаниях, а главным вопросом на повестке дня становится многогранная, как бриллиант, дилемма: «Чего хочет женщина?» Сокровенный ответ не меняется вот уже 130 лет и не зависит ни от географической позиции, ни от возраста кокетливой респондентки — украшения BVLGARI. Драгоценности итальянского Дома уже давно вышли за рамки шкатулок и светских раутов и примерили на себя самый заветный статус «фамильной реликвии». Творения BVLGARI хочется непременно передать по наследству. Это абсолютная красота, элегантность и наслаждение от обладания, у которой нет рамок: ни стилевых, ни временных.

Творения высокого ювелирного искусства BVLGARI становятся семейными драгоценностыми , им подстать новый бутик Дома будет драгоценной обителью сердца столицы. Московский флагман Bulgari уютно расположился на углу Кузнецкого Моста и Петровки. За архитектурную концепцию магазина отвечал Питер Марино, перекроивший окружающее пространство в настоящее римское палаццо: с белым мрамором, классической геометрией и канонической восьмиконечной звездой, символизирующей четыре стороны света и времени.

От безупречной формы к эксклюзивному содержанию. Общая концепция бутика — неспешное путешествие по римской улице, залитой светом (не бриллиантов ли?). Посмотрите направо — это территория взыскательной женщины, ее ювелирных изделий и часов; налево — джентельменский клуб и VIP-зона, посвященная комнате Элизабет Тейлор в Риме, где голливудская актриса проводила часы на пролет. Зона аксессуаров — дизайнерская аллегория на тему Италии 1970-х. Лучшей атмосферы, чтобы выбрать новую семейную драгоценность, которая станет символом вашего, личного дома, сложно себе представить.

Быстрый просмотр1/8































































































Вернуться































Пройдите ТЕСТ «ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ПОДАРОК ОТ BVLGARI»


Накануне главного праздника весны мы так или иначе заводим разговор о наших тайных желаниях, а главным вопросом на повестке дня становится многогранная, как бриллиант, дилемма: «Чего хочет женщина?» Сокровенный ответ не меняется вот уже 130 лет и не зависит ни от географической позиции, ни от возраста кокетливой респондентки — украшения BVLGARI. Драгоценности итальянского Дома уже давно вышли за рамки шкатулок и светских раутов и примерили на себя самый заветный статус «фамильной реликвии». Творения BVLGARI хочется непременно передать по наследству. Это абсолютная красота, элегантность и наслаждение от обладания, у которой нет рамок: ни стилевых, ни временных. Творения высокого ювелирного искусства BVLGARI становятся семейными драгоценностыми , им подстать новый бутик Дома будет драгоценной обителью сердца столицы. Московский флагман Bulgari уютно расположился на углу Кузнецкого Моста и Петровки. За архитектурную концепцию магазина отвечал Питер Марино, перекроивший окружающее пространство в настоящее римское палаццо: с белым мрамором, классической геометрией и канонической восьмиконечной звездой, символизирующей четыре стороны света и времени. От безупречной формы к эксклюзивному содержанию. Общая концепция бутика — неспешное путешествие по римской улице, залитой светом (не бриллиантов ли?). Посмотрите направо — это территория взыскательной женщины, ее ювелирных изделий и часов; налево — джентельменский клуб и VIP-зона, посвященная комнате Элизабет Тейлор в Риме, где голливудская актриса проводила часы на пролет. Зона аксессуаров — дизайнерская аллегория на тему Италии 1970-х. Лучшей атмосферы, чтобы выбрать новую семейную драгоценность, которая станет символом вашего, личного дома, сложно себе представить. Быстрый просмотр 1 / 8 Вернуться Пройдите ТЕСТ «ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ЮВЕЛИРНЫЙ ПОДАРОК ОТ BVLGARI»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика