Кара Делевинь вернулась в модельный бизнес - «Мода» » « Я - Женщина »

Кара Делевинь вернулась в модельный бизнес - «Мода»



Кара Делевинь вернулась в модельный бизнес - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Несколько сезонов назад Кара Делевинь на самом пике своей карьеры в мире моды объявила о решении оставить подиум ради съемочной площадки. Девушка, добившаяся ошеломительного успеха всего за пару лет в fashion-индустрии, отказалась от контрактов с крупнейшими модными домами, чтобы попытать счастья на Голливудских холмах. Приступив к съемкам в полном метре с не меньшим энтузиазмом, чем до этого в рекламных кампаниях, Кара успела буквально за год громко заявить о себе в новом амплуа, выпустив в 2015 году две громких премьеры: «Бумажные города» и «Пэн: Путешествие в Нетландию» и снявшись в одном из самых ожидаемых экшн-фильмов о супергероях «Отряд самоубийц».

Однако призыв «с любимыми не расставайтесь» работает и в случае с Карой: долгая разлука с миром моды подошла к концу, и супермодель появилась в тизере новой рекламной кампании Chanel Eyewear. В 20-секундном ролике, предваряющем международную рекламную кампанию, любимица Карла Лагерфельда предстает в непривычном образе: с коротким графичным бобом, перевернутой скейтерской кепке с прямым козырьком и крупных очках с выгравированным лазером узором, повторяющим знаменитый простеганный рисунок сумки 2.55. Полная рекламная кампания, анонсированная slow-motion видео с Карой, которое снял сам Лагерфельд, будет опубликована уже в апреле 2016 года.


Несколько сезонов назад Кара Делевинь на самом пике своей карьеры в мире моды объявила о решении оставить подиум ради съемочной площадки. Девушка, добившаяся ошеломительного успеха всего за пару лет в fashion-индустрии, отказалась от контрактов с крупнейшими модными домами, чтобы попытать счастья на Голливудских холмах. Приступив к съемкам в полном метре с не меньшим энтузиазмом, чем до этого в рекламных кампаниях, Кара успела буквально за год громко заявить о себе в новом амплуа, выпустив в 2015 году две громких премьеры: «Бумажные города» и «Пэн: Путешествие в Нетландию» и снявшись в одном из самых ожидаемых экшн-фильмов о супергероях «Отряд самоубийц». Однако призыв «с любимыми не расставайтесь» работает и в случае с Карой: долгая разлука с миром моды подошла к концу, и супермодель появилась в тизере новой рекламной кампании Chanel Eyewear. В 20-секундном ролике, предваряющем международную рекламную кампанию, любимица Карла Лагерфельда предстает в непривычном образе: с коротким графичным бобом, перевернутой скейтерской кепке с прямым козырьком и крупных очках с выгравированным лазером узором, повторяющим знаменитый простеганный рисунок сумки 2.55. Полная рекламная кампания, анонсированная slow-motion видео с Карой, которое снял сам Лагерфельд, будет опубликована уже в апреле 2016 года.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика