Цветы - «Мода» » « Я - Женщина »

Цветы - «Мода»



Цветы - «Мода»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Сколько раз, убирая в шкаф очередную подаренную сковородку или супернасадку для кухонного комбайна, вы задавались простым и вполне логичным в данном случае вопросом: «Кто ему сказал, что именно это я мечтала получить на 8 Марта?»

После двух-трёх таких «сюрпризов» вы, наконец, перестаёте ждать от него романтики и изобретательности, смиряетесь и принимайте денежный эквивалент подарка.


Но разве это хочется получить на праздник весны, красоты и любви? Мы составили список идеальных подарков, от которых не откажется ни одна женщина.


Цветы


По статистике, розы остаются самым популярным подарком на 8 Марта. Но живые цветы вянут, оставляя лишь приятные воспоминания.


Цветы - «Мода»

Так у художников SOKOLOV возникла идея создать украшения, которые станут драгоценным признанием в любви, символизирующим неувядающие с годами чувства. Сказать «я люблю тебя навсегда» можно, преподнеся кольцо из коллекции Rose.


Романтика


Даже самая прагматичная женщина в глубине души мечтает о романтичном подарке. Правда, в представлении мужчин романтичный сюрприз ассоциируется с чем-то бесполезным, невещественным и атмосферным.


Цветы - «Мода»

Подарок тоже может быть романтичным! Если это серьги с яркой эмалью из новой весенней коллекции. С таким украшением появится и весеннее настроение, и повод прогуляться по любимым местечкам города, и время, чтобы заглянуть на выставку или посетить театр.


Удача


Весна — время новых начинаний. Время, когда открываются новые возможности, и появляются творческие идеи. Реализовать намеченные планы не всегда бывает просто.


Цветы - «Мода»

Символичным подарком на 8 Марта станет золотой ключик — талисман, приносящий удачу, которая вам точно не помешает. Он, несомненно, принесёт если не золотые горы, то точно уверенность в собственных силах и своей неотразимости. И у вас всё обязательно получится!


Нежность


8 марта особенно хочется проявления любви, заботы и нежности. Но это совсем не заканчивается цветами, приготовленным ужином или помытой посудой.


Цветы - «Мода»

Думаем, каждая женщина обрадуется, получив на 8 Марта нежное кольцо с финифтью, похожее на заполненный солнцем цветущий весенний сад. Вы оцените и тончайшую работу ювелиров, и невероятную красоту вашего подарка.


Рука и сердце


День восхищения женской красотой — один из лучших поводов, чтобы сказать любимой о том, что она — та самая, и сделать ей предложение.


Цветы - «Мода»

Вместе с помолвочным кольцом SOKOLOV он подарит своё сердце, которое с этого момента будет принадлежать только вам. Согласитесь, от такого предложения невозможно отказаться.


С 8 Марта вас, дорогие женщины! И пусть в этот день вам дарят только то, о чём вы действительно мечтаете!


Цветы - «Мода»


Сколько раз, убирая в шкаф очередную подаренную сковородку или супернасадку для кухонного комбайна, вы задавались простым и вполне логичным в данном случае вопросом: «Кто ему сказал, что именно это я мечтала получить на 8 Марта?»После двух-трёх таких «сюрпризов» вы, наконец, перестаёте ждать от него романтики и изобретательности, смиряетесь и принимайте денежный эквивалент подарка. Но разве это хочется получить на праздник весны, красоты и любви? Мы составили список идеальных подарков, от которых не откажется ни одна женщина. Цветы По статистике, розы остаются самым популярным подарком на 8 Марта. Но живые цветы вянут, оставляя лишь приятные воспоминания. Так у художников SOKOLOV возникла идея создать украшения, которые станут драгоценным признанием в любви, символизирующим неувядающие с годами чувства. Сказать «я люблю тебя навсегда» можно, преподнеся кольцо из коллекции Rose. Романтика Даже самая прагматичная женщина в глубине души мечтает о романтичном подарке. Правда, в представлении мужчин романтичный сюрприз ассоциируется с чем-то бесполезным, невещественным и атмосферным. Подарок тоже может быть романтичным! Если это серьги с яркой эмалью из новой весенней коллекции. С таким украшением появится и весеннее настроение, и повод прогуляться по любимым местечкам города, и время, чтобы заглянуть на выставку или посетить театр. Удача Весна — время новых начинаний. Время, когда открываются новые возможности, и появляются творческие идеи. Реализовать намеченные планы не всегда бывает просто. Символичным подарком на 8 Марта станет золотой ключик — талисман, приносящий удачу, которая вам точно не помешает. Он, несомненно, принесёт если не золотые горы, то точно уверенность в собственных силах и своей неотразимости. И у вас всё обязательно получится! Нежность 8 марта особенно хочется проявления любви, заботы и нежности. Но это совсем не заканчивается цветами, приготовленным ужином или помытой посудой. Думаем, каждая женщина обрадуется, получив на 8 Марта нежное кольцо с финифтью, похожее на заполненный солнцем цветущий весенний сад. Вы оцените и тончайшую работу ювелиров, и невероятную красоту вашего подарка. Рука и сердце День восхищения женской красотой — один из лучших поводов, чтобы сказать любимой о том, что она — та самая, и сделать ей предложение. Вместе с помолвочным кольцом SOKOLOV он подарит своё сердце, которое с этого момента будет принадлежать только вам. Согласитесь, от такого предложения невозможно отказаться. С 8 Марта вас, дорогие женщины! И пусть в этот день вам дарят только то, о чём вы действительно мечтаете!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика