Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!) - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!) - «Я и Кухня»



Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!) - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте любимой актрисы и звезды экрана Ларисы Гузеевой появились аппетитные фото домашних заготовок. Надо признать, что знаменитость никогда не слыла белоручкой: Лариса Андреевна честно признается, что может состряпать обед за полчаса, убраться по дому и вообще не боится никакой работы.



Начинала варить от тоски: Ларису Гузееву порадовало яблочное варенье (поэтому она делится рецептом!) - «Я и Кухня»


Под аппетитными фото яблок в кастрюле и готового продукта в банках звезда шоу «Давай поженимся!» честно написала, что начинала затею с яблоками от тоски. С чем связано подобное состояние, Гузеева не пояснила, но готовка сама собой так подняла звезде настроение, что она решила поделиться рецептом чудного варенья с подписчиками!


«Яблоки обильно пересыпала сахаром и ушла по делам на семь часов, они за это время уже купались в сиропе и я поставила яблоки томиться на небольшой огонь. Мне было тоскливо и лень, поэтому я иногда подходила и вяло их помешивала. За минуту бросила лимонную цедру, корицу и ваниль.»


Instagram.com Несколько часов назад в Инстаграм-аккаунте любимой актрисы и звезды экрана Ларисы Гузеевой появились аппетитные фото домашних заготовок. Надо признать, что знаменитость никогда не слыла белоручкой: Лариса Андреевна честно признается, что может состряпать обед за полчаса, убраться по дому и вообще не боится никакой работы. Под аппетитными фото яблок в кастрюле и готового продукта в банках звезда шоу «Давай поженимся!» честно написала, что начинала затею с яблоками от тоски. С чем связано подобное состояние, Гузеева не пояснила, но готовка сама собой так подняла звезде настроение, что она решила поделиться рецептом чудного варенья с подписчиками! «Яблоки обильно пересыпала сахаром и ушла по делам на семь часов, они за это время уже купались в сиропе и я поставила яблоки томиться на небольшой огонь. Мне было тоскливо и лень, поэтому я иногда подходила и вяло их помешивала. За минуту бросила лимонную цедру, корицу и ваниль.»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика