Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников - «Психология» » « Я - Женщина »

Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников - «Психология»



Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Многочисленные поклонники ведущей и актрисы Ларисы Гузеевой часто восторгаются ее высказываниями в шоу «Давай поженимся!». Но иногда, в погоне за рейтингом, Лариса рассказывает о своей жизни и неприятные вещи. К примеру, о своих женатых любовниках.



Высказывание Ларисы Гузеевой о любовницах огорошило поклонников - «Психология»

instagram.com/guzeeva_larisa/



Одна из причин популярности шоу «Давай поженимся» заключается в уникальных ведущих, которые нередко удивляют и шокируют общественность своими высказываниями. Так, в одном из последних выпусков Лариса Гузеева призналась в отношениях с женатыми мужчинами.




instagram.com/guzeeva_larisa/

Во время съемок очередного выпуска шоу «Давай поженимся» на Первом канале 58-летняя Лариса Гузеева разоткровенничалась во время разговора с одной из невест. Участница передачи рассказала, что однажды встречалась с женатым мужчиной, однако разорвала отношения, когда в семье родился второй ребенок. На это Гузеева ответила, что сама никогда не жалела жен своих любовников. «Я всегда считала, что жены моих любовников – дуры набитые. Обычно любовницы думают, что у них там все плохо: она же старая, дура, маразматичка, еще и психическая», — высказалась ведущая, намекая, что участница лукавит.




instagram.com/_larisa_guzeeva_funclub/



Впрочем, внимательные поклонники вспомнили раннее высказывание Ларисы, что «любовницы – это туалет, куда ходят справлять нужду». Такое противоречие позиций бросилось им в глаза, и они предположили, что далеко не все заявления Гузеевой правдивы и не все, о чем она рассказывает, происходило на самом деле. «Да ладно, а как же ее высказывание про любовниц и сравнение с туалетом, куда ходят справлять нужду»«У неё много высказываний по поводу любовниц А сама то противно»«Это ее работа – чем больше шокирующий вещей она говорит, тем больше зарабатывает. Процентов 80% того что она вещает не то, что она действительно думает или с ней случалось»«Сама себе противоречит! Хотя она мне нравится как ведёт программу, просто забывает о чём говорит в других программах»«А как же ее крылатая фраза про любовниц? Значит Гузеева сама тот самый туалет, и видимо, эту фразу она из собственного опыта вывела»


Однако Лариса признавалась, что ей доводилось совершать разные ошибки в молодости. И вне зависимости от того, действительно ли Гузеева рассказывает правду о своих отношениях с женатыми мужчинами, телеведущая неоднократно подчеркивает, что совершенно не хочет повторения своих ошибок со стороны детей.



  • "Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости

    Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам своего Инстаграма о разнице в её жизни и жизни её детей. Женщина поведала о том, что в юности никто не остерегал её от глупых поступков, однако же дети её находятся под надёжным крылом.


Многочисленные поклонники ведущей и актрисы Ларисы Гузеевой часто восторгаются ее высказываниями в шоу «Давай поженимся!». Но иногда, в погоне за рейтингом, Лариса рассказывает о своей жизни и неприятные вещи. К примеру, о своих женатых любовниках. instagram.com/guzeeva_larisa/ Одна из причин популярности шоу «Давай поженимся» заключается в уникальных ведущих, которые нередко удивляют и шокируют общественность своими высказываниями. Так, в одном из последних выпусков Лариса Гузеева призналась в отношениях с женатыми мужчинами. instagram.com/guzeeva_larisa/ Во время съемок очередного выпуска шоу «Давай поженимся» на Первом канале 58-летняя Лариса Гузеева разоткровенничалась во время разговора с одной из невест. Участница передачи рассказала, что однажды встречалась с женатым мужчиной, однако разорвала отношения, когда в семье родился второй ребенок. На это Гузеева ответила, что сама никогда не жалела жен своих любовников. «Я всегда считала, что жены моих любовников – дуры набитые. Обычно любовницы думают, что у них там все плохо: она же старая, дура, маразматичка, еще и психическая», — высказалась ведущая, намекая, что участница лукавит. instagram.com/_larisa_guzeeva_funclub/ Впрочем, внимательные поклонники вспомнили раннее высказывание Ларисы, что «любовницы – это туалет, куда ходят справлять нужду». Такое противоречие позиций бросилось им в глаза, и они предположили, что далеко не все заявления Гузеевой правдивы и не все, о чем она рассказывает, происходило на самом деле. «Да ладно, а как же ее высказывание про любовниц и сравнение с туалетом, куда ходят справлять нужду»«У неё много высказываний по поводу любовниц А сама то противно»«Это ее работа – чем больше шокирующий вещей она говорит, тем больше зарабатывает. Процентов 80% того что она вещает не то, что она действительно думает или с ней случалось»«Сама себе противоречит! Хотя она мне нравится как ведёт программу, просто забывает о чём говорит в других программах»«А как же ее крылатая фраза про любовниц? Значит Гузеева сама тот самый туалет, и видимо, эту фразу она из собственного опыта вывела» Однако Лариса признавалась, что ей доводилось совершать разные ошибки в молодости. И вне зависимости от того, действительно ли Гузеева рассказывает правду о своих отношениях с женатыми мужчинами, телеведущая неоднократно подчеркивает, что совершенно не хочет повторения своих ошибок со стороны детей. "Мне не хватало ума": Лариса Гузеева поделилась мыслями об ошибках молодости Актриса и телеведущая Лариса Гузеева рассказала подписчикам своего Инстаграма о разнице в её жизни и жизни её детей. Женщина поведала о том, что в юности никто не остерегал её от глупых поступков, однако же дети её находятся под надёжным крылом.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика