11-летняя дочь Екатерины Вуличенко впервые испекла для нее шарлотку - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

11-летняя дочь Екатерины Вуличенко впервые испекла для нее шарлотку - «Я и Кухня»



11-летняя дочь Екатерины Вуличенко впервые испекла для нее шарлотку - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....



Instagram.com


Рано или поздно каждой девочке хочется взять в руки какие-то продукты и приготовить маме и папе что-то вкусное. Порой первые эксперименты не удаются, однако не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. 11-летняя дочь актрисы Екатерины Вуличенко явно не из тех, кто подходит к вопросу спустя рукава. София явно подготовилась, проштудировав вкусные рецепты, выбрав из поваренной книги шарлотку. Екатерина посетовала, что всю неделю дочь оставалась дома из-за болезни, а теперь придется наверстывать школьную программу. А сама актриса тоже вся в делах — маленький ребенок, ежедневные заботы, работа, поэтому все немного приуныли. Но дочь преподнесла удивительный сюрприз, порадовав родительницу.





"сегодня утром я встала, и увидела что дочка испекла мне в подарок шарлотку! Сама! В первый раз!! Маме в подарок на день всех влюблённых!! Честно, я даже расплакалась.. и пусть корочка чуть-чуть подгорела, для меня это самая вкусная шарлотка на свете.. А Соня умница, ведь правда?"


Instagram.com Рано или поздно каждой девочке хочется взять в руки какие-то продукты и приготовить маме и папе что-то вкусное. Порой первые эксперименты не удаются, однако не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. 11-летняя дочь актрисы Екатерины Вуличенко явно не из тех, кто подходит к вопросу спустя рукава. София явно подготовилась, проштудировав вкусные рецепты, выбрав из поваренной книги шарлотку. Екатерина посетовала, что всю неделю дочь оставалась дома из-за болезни, а теперь придется наверстывать школьную программу. А сама актриса тоже вся в делах — маленький ребенок, ежедневные заботы, работа, поэтому все немного приуныли. Но дочь преподнесла удивительный сюрприз, порадовав родительницу. "сегодня утром я встала, и увидела что дочка испекла мне в подарок шарлотку! Сама! В первый раз!! Маме в подарок на день всех влюблённых!! Честно, я даже расплакалась и пусть корочка чуть-чуть подгорела, для меня это самая вкусная шарлотка на свете А Соня умница, ведь правда?"
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика