5 полезных заменителей популярных продуктов » « Я - Женщина »

5 полезных заменителей популярных продуктов



5 полезных заменителей популярных продуктов
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 полезных заменителей популярных продуктов

Иногда небольшие изменения в вашем ежедневном рационе достаточны, чтобы уменьшить потребление калорий и, следовательно, избавиться от нескольких лишних килограммов. Предлагаем 5 популярных продуктов и их полезных заменителей.


Коровье молоко


В кофе, к сухим завтракам, для коктейлей... Большинство людей думает, что свежее молоко является незаменимым продуктом в холодильнике. Правда, однако, что если вы выберете миндальное или соевое молоко, тогда вы будете потреблять меньше калорий и жира, что хорошо повлияет на метаболизм и функцию кишечника. Более того, разница вряд ли будет заметна, поэтому вы можете безопасно использовать такое молоко в качестве замены в выпечке или смузи, например.



Жареный картофель


Для гарнира или в качестве основы, жареный картофель - любимая еда многих людей. Проблема в том, что он жирный и калорийный. Поэтому замените его печеным картофелем в духовке. Таким образом, вам не нужно использовать жир, нет опасности раздражение желудка, а само блюдо получится с низкой калорийностью. Хрустящий эффект будет достигнут, если вы нарежете картофель тонкими палочками и запеките их с вентилятором. А если вы хотите получить максимальный результат - тогда используйте сладкий картофель, потому что он богат витаминами и антиоксидантами.


Чипсы


Вечером перед телевизором, в компании друзей, во время просмотра фильма - чипсы являются одними из наиболее предпочтительных продуктов в эти моменты. Не секрет, насколько вредны они могут быть для организма или что они содержат пустые калории, эффект от которых позже влияет на вашу фигуру. Попробуйте заменить чипсы попкорном. Сделайте его без масла и с меньшим количеством соли. Попкорн низкокалорийный и богатый клетчаткой.



Шоколад


Одним из самых больших искушений во время диеты является шоколад. Нет проблем с ним, но вам нужно выбрать самый здоровый его вариант. И это черный шоколад. Из-за высокого процента какао он имеет натуральный цвет и в нем отсутствуют подсластители. Он также не вредит холестерину, он положительно влияет на уровень сахара в крови и улучшает настроение.


Мороженое


Мороженое - это десерт, который мы все любим, особенно в жаркие летние дни. Но также известно, что оно очень калорийное, содержит сахар, подсластители, сливки. Выберите свой диетический вариант - фруктовый леденец. Вы можете легко приготовить его дома, смешав свои любимые фрукты, добавив немного кленового сиропа или меда, семян чиа и 1 ст.л. обезжиренного йогурта. Заморозьте его в морозильнике, а затем ешьте с удовольствием.


Иногда небольшие изменения в вашем ежедневном рационе достаточны, чтобы уменьшить потребление калорий и, следовательно, избавиться от нескольких лишних килограммов. Предлагаем 5 популярных продуктов и их полезных заменителей. Коровье молоко В кофе, к сухим завтракам, для коктейлей. Большинство людей думает, что свежее молоко является незаменимым продуктом в холодильнике. Правда, однако, что если вы выберете миндальное или соевое молоко, тогда вы будете потреблять меньше калорий и жира, что хорошо повлияет на метаболизм и функцию кишечника. Более того, разница вряд ли будет заметна, поэтому вы можете безопасно использовать такое молоко в качестве замены в выпечке или смузи, например. Жареный картофель Для гарнира или в качестве основы, жареный картофель - любимая еда многих людей. Проблема в том, что он жирный и калорийный. Поэтому замените его печеным картофелем в духовке. Таким образом, вам не нужно использовать жир, нет опасности раздражение желудка, а само блюдо получится с низкой калорийностью. Хрустящий эффект будет достигнут, если вы нарежете картофель тонкими палочками и запеките их с вентилятором. А если вы хотите получить максимальный результат - тогда используйте сладкий картофель, потому что он богат витаминами и антиоксидантами. Чипсы Вечером перед телевизором, в компании друзей, во время просмотра фильма - чипсы являются одними из наиболее предпочтительных продуктов в эти моменты. Не секрет, насколько вредны они могут быть для организма или что они содержат пустые калории, эффект от которых позже влияет на вашу фигуру. Попробуйте заменить чипсы попкорном. Сделайте его без масла и с меньшим количеством соли. Попкорн низкокалорийный и богатый клетчаткой. Шоколад Одним из самых больших искушений во время диеты является шоколад. Нет проблем с ним, но вам нужно выбрать самый здоровый его вариант. И это черный шоколад. Из-за высокого процента какао он имеет натуральный цвет и в нем отсутствуют подсластители. Он также не вредит холестерину, он положительно влияет на уровень сахара в крови и улучшает настроение. Мороженое Мороженое - это десерт, который мы все любим, особенно в жаркие летние дни. Но также известно, что оно очень калорийное, содержит сахар, подсластители, сливки. Выберите свой диетический вариант - фруктовый леденец. Вы можете легко приготовить его дома, смешав свои любимые фрукты, добавив немного кленового сиропа или меда, семян чиа и 1 ст.л. обезжиренного йогурта. Заморозьте его в морозильнике, а затем ешьте с удовольствием.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика