«Это видео вас не красит»: Юлия Высоцкая бурно отреагировала на критику блюда - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

«Это видео вас не красит»: Юлия Высоцкая бурно отреагировала на критику блюда - «Я и Кухня»



«Это видео вас не красит»: Юлия Высоцкая бурно отреагировала на критику блюда - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая весьма эмоционально ответила своим недоброжелателям. Нет, на этот раз «диванные аналитики» критиковали не ее внешность и даже не брак с 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, а блюда, которые она готовит в рамках программы «Едим дома».



«Это видео вас не красит»: Юлия Высоцкая бурно отреагировала на критику блюда - «Я и Кухня»

Instagram

Знаменитая актриса и ведущая передачи «Едим дома» и автор кулинарных книг Юлия Высоцкая удивила своих подписчиков отношением к недоброжелателям. В одном из постов она столкнулась с негативным отзывом о рецепте выпечки с медом и не могла промолчать. Многие кулинарные шедевры селебрити фотографирует, после чего показывает в соцсетях. На днях она опубликовала короткий видеоролик, в котором отреагировала на критику своего блюда:


«Некоторые комментарии производят на меня неизгладимое впечатление. Хочу поделиться, улыбнитесь».







Одна из подписчиц заявила о том, что нельзя запекать абрикосы, политые жидким медом, поскольку, по ее мнению, продукт пчеловодства становится канцерогеном. По всей вероятности, Юлию очень рассмешил этот отзыв и то, что она «делает вредные рецепты». Хотя многие посчитали, что Высоцкая не должна была уделять столько вниманию нелицеприятному отзыву о своей работе, ведь всем не угодить:


«По-моему, понятно, что Юлия читала комментарий с интонацией автора и ударением на ошибку. Интересно, сколько здесь дам, которые знают и умеют хотя бы половину того, что знает и умеет Юлия?»


«Почему столько сарказма? Да потому, что надоели!»


«Пусть это будет самое страшное, что могло бы с вами произойти Крепитесь!»





«Уязвлено самолюбие простыми людьми, и ведь верное замечание было! Юля, работайте над собой и будьте сдержанней»


«Да, я тоже в шоке! Вот оно - истинное Юлино лицо Ни такта, ни уважения, ни воспитания».


«Это видео вас не красит»


«Замечание справедливое, разумнее было просто учесть и не повторять ошибки».


«Зря кладут, никакой необходимости в этом нет, замечание справедливое».







В своем возрасте телезвезда обладает стройной фигурой. Она не скрывает, что правильно питается и не позволяет себе переедать, несмотря на обилие вкусной пищи, которую умеет и любит готовить для своей семьи. Поклонники уверены – оставаться стройной Юлии Высоцкой помогают хорошие гены, поскольку она не скрывает, что [/b].


Публикация от Julia Vysotskaya Official (@juliavysotskayaofficial) 3 Июн 2018 в 8:24 PDT




Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях.
Подпишитесь на нас в [b]
,
Instagram,
Vkontakte,
Одноклассники,
чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!



  • «Это же дорогой продукт!»: Юлия Высоцкая балуется клубникой

    Телеведущая Юлия Высоцкая с большим воодушевлением делится разнообразными рецептами и наглядно показывает, как создать кулинарный шедевр дома. В то же время поклонники отмечают, что многие ингредиенты блюд стоят немало, вот и сладкая и ароматная клубника в начале апреля, которой Юлия баловалась, вызвала возмущение телезрителей.


44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая весьма эмоционально ответила своим недоброжелателям. Нет, на этот раз «диванные аналитики» критиковали не ее внешность и даже не брак с 80-летним режиссером Андреем Кончаловским, а блюда, которые она готовит в рамках программы «Едим дома». Instagram Знаменитая актриса и ведущая передачи «Едим дома» и автор кулинарных книг Юлия Высоцкая удивила своих подписчиков отношением к недоброжелателям. В одном из постов она столкнулась с негативным отзывом о рецепте выпечки с медом и не могла промолчать. Многие кулинарные шедевры селебрити фотографирует, после чего показывает в соцсетях. На днях она опубликовала короткий видеоролик, в котором отреагировала на критику своего блюда: «Некоторые комментарии производят на меня неизгладимое впечатление. Хочу поделиться, улыбнитесь». Одна из подписчиц заявила о том, что нельзя запекать абрикосы, политые жидким медом, поскольку, по ее мнению, продукт пчеловодства становится канцерогеном. По всей вероятности, Юлию очень рассмешил этот отзыв и то, что она «делает вредные рецепты». Хотя многие посчитали, что Высоцкая не должна была уделять столько вниманию нелицеприятному отзыву о своей работе, ведь всем не угодить: «По-моему, понятно, что Юлия читала комментарий с интонацией автора и ударением на ошибку. Интересно, сколько здесь дам, которые знают и умеют хотя бы половину того, что знает и умеет Юлия?» «Почему столько сарказма? Да потому, что надоели!» «Пусть это будет самое страшное, что могло бы с вами произойти Крепитесь!» «Уязвлено самолюбие простыми людьми, и ведь верное замечание было! Юля, работайте над собой и будьте сдержанней» «Да, я тоже в шоке! Вот оно - истинное Юлино лицо Ни такта, ни уважения, ни воспитания». «Это видео вас не красит» «Замечание справедливое, разумнее было просто учесть и не повторять ошибки». «Зря кладут, никакой необходимости в этом нет, замечание справедливое». В своем возрасте телезвезда обладает стройной фигурой. Она не скрывает, что правильно питается и не позволяет себе переедать, несмотря на обилие вкусной пищи, которую умеет и любит готовить для своей семьи. Поклонники уверены – оставаться стройной Юлии Высоцкой помогают хорошие гены, поскольку она не скрывает, что _
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика