Какая нежность: Юлия Высоцкая показала романтичные снимки с Кончаловским - «Психология» » « Я - Женщина »

Какая нежность: Юлия Высоцкая показала романтичные снимки с Кончаловским - «Психология»



Какая нежность: Юлия Высоцкая показала романтичные снимки с Кончаловским - «Психология»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в эти дни проводит отпуск со своим супругом Андреем Кончаловским во Франции. Супруги ведут себя на отдыхе, как влюбленные во время медового месяца, и выглядят абсолютно счастливыми. Невероятная атмосфера снимков позволяет прочувствовать страсть и романтику между Кончаловским и Высоцкой.




instagram.com/juliavysotskayaofficial/

Известная телеведущая, 45-летняя Юлия Высоцкая не любит афишировать подробности личной жизни, в отличие от других знаменитостей в ее Инстаграме практически нет снимков с детьми и мужем. Юлия уже 20 лет супруга именитого кинорежиссера, 81-летнего Андрея Кончаловского. Несмотря на столь солидный срок совместной жизни и 36-летнюю разницу в возрасте, они сохраняют нежность и страсть в отношениях, будто только влюбились.




instagram.com/juliavysotskayaofficial/



На днях в связи с днем рождения любимого мужчины Юлия Высоцкая сделала исключение и показала несколько кадров, как они с мужем путешествуют по Франции и празднуют его именины. На снимках счастливые Юлия и Андрей держатся за руку, обнимаются, целуются и хохочут, демонстрируя абсолютную гармонию. Поклонники искренне порадовались за семейную идиллию. Многие отмечают, что с годами, проведенными вместе, Высоцкая и Кончаловский, как и многие супруги, стали очень похожи. На новых снимках эта гипотеза вновь подтверждается.




instagram.com/juliavysotskayaofficial/

Стоит отметить, что Юлия и Андрей Сергеевич часто еще и работают вместе. К примеру, Высоцкая снимается в фильмах мужа. Так, в 2016 году вышел фильм «Рай» Кончаловского, в котором Юлия сыграла главную роль. Ее актерская работа в этой картине была высоко оценена кинокритиками, в частности она получила призы за лучшую женскую роль на таких престижных фестивалях, как «Ника» и «Золотой орел».




instagram.com/juliavysotskayaofficial/



Юлия Высоцкая – не только примерная жена, талантливая актриса, повар и телеведущая, но и знатная модница. Недавно женщина удивила публику незамысловатым аксессуаром, который является сейчас последним трендом.




instagram.com/juliavysotskayaofficial/



instagram.com/juliavysotskayaofficial/




,
Instagram,
Vkontakte,
Telegram,
Одноклассники!



  • "Куда муж смотрит?": в сети обсуждают фото Юлии Высоцкой

    44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая выглядит на зависть всем злопыхателям на десяток лет моложе. Ее стройная фигура позволяет и мини, и обтягивающую одежду. В новой фотосессии Юлия предстала в таком образе, мимо которого подписчики не смогли пройти спокойно.


Актриса и телеведущая Юлия Высоцкая в эти дни проводит отпуск со своим супругом Андреем Кончаловским во Франции. Супруги ведут себя на отдыхе, как влюбленные во время медового месяца, и выглядят абсолютно счастливыми. Невероятная атмосфера снимков позволяет прочувствовать страсть и романтику между Кончаловским и Высоцкой. instagram.com/juliavysotskayaofficial/ Известная телеведущая, 45-летняя Юлия Высоцкая не любит афишировать подробности личной жизни, в отличие от других знаменитостей в ее Инстаграме практически нет снимков с детьми и мужем. Юлия уже 20 лет супруга именитого кинорежиссера, 81-летнего Андрея Кончаловского. Несмотря на столь солидный срок совместной жизни и 36-летнюю разницу в возрасте, они сохраняют нежность и страсть в отношениях, будто только влюбились. instagram.com/juliavysotskayaofficial/ На днях в связи с днем рождения любимого мужчины Юлия Высоцкая сделала исключение и показала несколько кадров, как они с мужем путешествуют по Франции и празднуют его именины. На снимках счастливые Юлия и Андрей держатся за руку, обнимаются, целуются и хохочут, демонстрируя абсолютную гармонию. Поклонники искренне порадовались за семейную идиллию. Многие отмечают, что с годами, проведенными вместе, Высоцкая и Кончаловский, как и многие супруги, стали очень похожи. На новых снимках эта гипотеза вновь подтверждается. instagram.com/juliavysotskayaofficial/ Стоит отметить, что Юлия и Андрей Сергеевич часто еще и работают вместе. К примеру, Высоцкая снимается в фильмах мужа. Так, в 2016 году вышел фильм «Рай» Кончаловского, в котором Юлия сыграла главную роль. Ее актерская работа в этой картине была высоко оценена кинокритиками, в частности она получила призы за лучшую женскую роль на таких престижных фестивалях, как «Ника» и «Золотой орел». instagram.com/juliavysotskayaofficial/ Юлия Высоцкая – не только примерная жена, талантливая актриса, повар и телеведущая, но и знатная модница. Недавно женщина удивила публику незамысловатым аксессуаром, который является сейчас последним трендом. instagram.com/juliavysotskayaofficial/ instagram.com/juliavysotskayaofficial/ , Instagram, Vkontakte, Telegram, Одноклассники! "Куда муж смотрит?": в сети обсуждают фото Юлии Высоцкой 44-летняя актриса и телеведущая Юлия Высоцкая выглядит на зависть всем злопыхателям на десяток лет моложе. Ее стройная фигура позволяет и мини, и обтягивающую одежду. В новой фотосессии Юлия предстала в таком образе, мимо которого подписчики не смогли пройти спокойно.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика