Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры - «Я и Кухня»



Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

Популярная телеведущая Жанна Бадоева известна своим поклонникам как большая любительница кофе. Практически каждое утро она старается начать с чашки бодрящего напитка. Но сейчас женщина изменила устоявшейся традиции. Правда, по весьма существенному поводу.



Жанна Бадоева изменила своим традициям ради икры - «Я и Кухня»

instagram.com/zhanna_badoeva/

Телеведущая и дизайнер, прославившаяся за счет участия в травел-шоу «Орел и решка», постоянно выкладывает в сеть фотографии с чашкой кофе. Заядлая любительница этого напитка никогда не скрывала своего пристрастия к нему и признавалась, что это уже стало ее традицией. Однако сейчас знаменитость отправилась по рабочим делам в Астрахань, где ее устоявшиеся привычки разбились об одно из местных угощений.«Ну, если уж и менять (на время) утренние кофейные традиции, то только на икорные. Хорошего всем настроения сегодня, а я побежала снимать дальше программу про Астрахань!»




instagram.com/zhanna_badoeva/



Впрочем, поклонники Бадоевой нисколько не огорчились таким изменениям в привычках своего кумира. Наоборот, многие из них отметили, что появилось хоть какое-то разнообразие в публикациях телеведущей. А другие просто поддержали такой настрой Жанны и попытались перевести и свои комментарии в шутливую форму.«Классно тоже хочу икру чёрную…»«Икорки, поди, наелась… Здорово везде побывать…»«Можно к вам? Помогу в нелегком деле(поедании икры)!»«Тоже хочу икру, но кофе каждый день — это неизменно!»«Ради икры в виде исключения можно отойти от кофе…»«Я понимаю, что времени на все не хватает, но блог становится не интересным. Вижу фотографию любимой Жанны Бадоевой и сразу мысль – о, снова пара слов про то, как она идет пить кофе. Ладно, в этот раз с икрой…»Кстати, уже в следующей своей публикации Жанна рассказала, что побывала в астраханской пустыне и попыталась с помощью поклонников найти в городе заведение, в котором можно насладиться хорошим кофе.




instagram.com/zhanna_badoeva/

К слову, сама Бадоева вот уже пять лет вместе с детьми проживает в Италии. Там она вышла замуж в третий раз и, по собственным словам, уже полностью привыкла к жизни в другой стране. О том, как проходила ее адаптация к новой культуре, звезда рассказала в своем Инстаграме.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte, чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям

Игорь Мельников

Комментарии

 
 

  • Танцуй, пока молодая: Жанна Бадоева не может определиться с хобби

    Практически каждый человек имеет какие-либо хобби, и знаменитости не являются исключением. Телеведущая Жанна Бадоева решила тоже разнообразить свою жизнь и возобновила занятия, оставленные ею еще в детстве. В своем Инстаграме звезда рассказала, как пришла к этому и в какую сторону планирует двигаться дальше.


Популярная телеведущая Жанна Бадоева известна своим поклонникам как большая любительница кофе. Практически каждое утро она старается начать с чашки бодрящего напитка. Но сейчас женщина изменила устоявшейся традиции. Правда, по весьма существенному поводу. instagram.com/zhanna_badoeva/ Телеведущая и дизайнер, прославившаяся за счет участия в травел-шоу «Орел и решка», постоянно выкладывает в сеть фотографии с чашкой кофе. Заядлая любительница этого напитка никогда не скрывала своего пристрастия к нему и признавалась, что это уже стало ее традицией. Однако сейчас знаменитость отправилась по рабочим делам в Астрахань, где ее устоявшиеся привычки разбились об одно из местных угощений.«Ну, если уж и менять (на время) утренние кофейные традиции, то только на икорные. Хорошего всем настроения сегодня, а я побежала снимать дальше программу про Астрахань!» instagram.com/zhanna_badoeva/ Впрочем, поклонники Бадоевой нисколько не огорчились таким изменениям в привычках своего кумира. Наоборот, многие из них отметили, что появилось хоть какое-то разнообразие в публикациях телеведущей. А другие просто поддержали такой настрой Жанны и попытались перевести и свои комментарии в шутливую форму.«Классно тоже хочу икру чёрную…»«Икорки, поди, наелась… Здорово везде побывать…»«Можно к вам? Помогу в нелегком деле(поедании икры)!»«Тоже хочу икру, но кофе каждый день — это неизменно!»«Ради икры в виде исключения можно отойти от кофе…»«Я понимаю, что времени на все не хватает, но блог становится не интересным. Вижу фотографию любимой Жанны Бадоевой и сразу мысль – о, снова пара слов про то, как она идет пить кофе. Ладно, в этот раз с икрой…»Кстати, уже в следующей своей публикации Жанна рассказала, что побывала в астраханской пустыне и попыталась с помощью поклонников найти в городе заведение, в котором можно насладиться хорошим кофе. instagram.com/zhanna_badoeva/ К слову, сама Бадоева вот уже пять лет вместе с детьми проживает в Италии. Там она вышла замуж в третий раз и, по собственным словам, уже полностью привыкла к жизни в другой стране. О том, как проходила ее адаптация к новой культуре, звезда рассказала в своем Инстаграме.Ева.Ру начала публиковать выборочные лучшие статьи и обсуждения в свои группы в соцсетях. Подпишитесь на нас в , Instagram, Vkontakte , чтобы читать нас и всегда оставаться на связи. Спасибо!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика