Попытка сварить яйцо в микроволновке обернулась для британки больницей - «Я и Кухня» » « Я - Женщина »

Попытка сварить яйцо в микроволновке обернулась для британки больницей - «Я и Кухня»



Попытка сварить яйцо в микроволновке обернулась для британки больницей - «Я и Кухня»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

55-летняя жительница Большого Манчестера Дайан Кобб решила воспользоваться так называемым лайфхаком, сварив яйцо в микроволновой печи. Попытка оказалась настолько неудачной, что женщине пришлось ехать в больницу.




facebook.com

Дайан поместила яйцо в микроволновку на одну минуту, прочитав в сети быстрый способ приготовления. По рассказам женщины, она делала это не первый раз, и предыдущие попытки все заканчивалось удачно. Но в последний раз, когда женщина коснулась яйца ложкой, оно взорвалось прямо в стакане. Горячее содержимое попало на лицо и грудь пострадавшей, оставив ожоги. Женщина сразу же принялась смывать кипящие белок и желток с тела, поливая поврежденные места холодной водой, после чего позвонила своей дочери и попросила помощи. Девушка отвезла мучающуюся от боли мать в больницу, где её положили в ожоговое отделение.




Фотобанк



Дайан пролежала в стационаре четыре дня, а затем уехала долечиваться домой. Сейчас её кожа, конечно, выглядит намного лучше, однако, чтобы полностью восстановиться, ей необходимо около двух лет. Ей придется пользоваться специальными защитными кремами. Испытав на себе такую боль, женщина призвала остальных не повторять её ошибку. Она попросила людей никогда не доверять лайфхакам, которые так часто можно встретить на просторах интернета. А лень приготовить яйцо традиционным способом и доверчивость интернет-статьям могут сыграть злую шутку, а порой и стать причиной более серьезных последствий.




facebook.com

А вот к некоторым советам, распространяющимся в сети, все же не просто можно прислушиваться, но и необходимо. Например, те же самые британские специалисты считают, что дверца холодильника совершенно не подходит для хранения яиц и даже является худшим местом для этого.


<- Нажми «Нравится»и читай нас в
Рассказать друзьям
Попытка сварить яйцо в микроволновке обернулась для британки больницей - «Я и Кухня»

Наталья Митина

Комментарии (6)

 
 

  • "Посещать врача - это уважать саму себя": акушер-гинеколог Елена Самарина о женском здоровье

    Женская красота и благополучие во многом зависят от состояния здоровья. О том, как его сохранить и в чем заключаются его особенности, с какого возраста нужно начинать заботиться о репродуктивном здоровье, какие средства контрацепции выбрать и на что обратить внимание в период климакса, рассказала заведующая женской консультацией № 7 городской клинической больницы имени Боткина, врач акушер-гинеколог Елена Самарина.


55-летняя жительница Большого Манчестера Дайан Кобб решила воспользоваться так называемым лайфхаком, сварив яйцо в микроволновой печи. Попытка оказалась настолько неудачной, что женщине пришлось ехать в больницу. facebook.com Дайан поместила яйцо в микроволновку на одну минуту, прочитав в сети быстрый способ приготовления. По рассказам женщины, она делала это не первый раз, и предыдущие попытки все заканчивалось удачно. Но в последний раз, когда женщина коснулась яйца ложкой, оно взорвалось прямо в стакане. Горячее содержимое попало на лицо и грудь пострадавшей, оставив ожоги. Женщина сразу же принялась смывать кипящие белок и желток с тела, поливая поврежденные места холодной водой, после чего позвонила своей дочери и попросила помощи. Девушка отвезла мучающуюся от боли мать в больницу, где её положили в ожоговое отделение. Фотобанк Дайан пролежала в стационаре четыре дня, а затем уехала долечиваться домой. Сейчас её кожа, конечно, выглядит намного лучше, однако, чтобы полностью восстановиться, ей необходимо около двух лет. Ей придется пользоваться специальными защитными кремами. Испытав на себе такую боль, женщина призвала остальных не повторять её ошибку. Она попросила людей никогда не доверять лайфхакам, которые так часто можно встретить на просторах интернета. А лень приготовить яйцо традиционным способом и доверчивость интернет-статьям могут сыграть злую шутку, а порой и стать причиной более серьезных последствий. facebook.com А вот к некоторым советам, распространяющимся в сети, все же не просто можно прислушиваться, но и необходимо. Например, те же самые британские специалисты считают, что дверца холодильника совершенно не подходит для хранения яиц и даже является худшим местом для этого.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика