ТОП-5 самых модных и нужных бьюти-средств 2020 года - «Уход» » « Я - Женщина »

ТОП-5 самых модных и нужных бьюти-средств 2020 года - «Уход»



ТОП-5 самых модных и нужных бьюти-средств 2020 года - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Андрей Туренко
-->

Куча рекламы, предложения различных блогеров, рекомендации подруг – косметики сейчас на любой вкус.



Эксперты программы "Ранок з Україною" (канал "Украина") дерматолог Марина Гаранина и визажист-стилист Ната Нисс рассказали о ТОП-5 самых модных и нужных бьюти-штучек 2020 года, которыми пользуются современные модники, а также посоветовали одну палетку, которая может заменить целую косметичку.

Сыворотка

Ранее увлажняли и насыщали кожу различными кремами, а перед нанесением макияжа использовали специальную базу, теперь же это все модно делать с помощью сыворотки.

По консистенции они реже, поэтому их молекула глубже проникает в кожу. Это способствует качественному нанесению макияжа. Цена сыворотки для лица стартует от двухсот гривен. Ее надо подбирать под тип кожи и проблемы, которую хотите решить.

Сыворотки предназначены для того, чтобы более глубоко насытить кожу питательными веществами, витаминами, минералами, незаменимыми аминокислотами. Они предназначены и для осветления кожи, и для более глубокого увлажнения, и для уплотнения кожи

– рассказала дерматолог Марина Гаранина.

Консилер

Но хорошая сыворотка не должна содержать кислоты. После нее можно наносить тональную основу или пудру. Но перед этим визажист-стилист Ната Нисс советует подкрасить зону вокруг глаз вторым модным девайсом этого года – консилером.

В ТЕМУ: Как похудеть на 5 кг с пользой для организма: меню на пять дней от диетолога

Консилер – это средство для маскировки недостатков. Раньше это делали консилером бежевых или желтых оттенков, да еще и плотных текстур. Сейчас же визажисты считают, что лучше перекрывают синяки гелевые консилеры лососевых оттенков.

Цвета: розовый, персиковый или лососевый. Именно они максимально красиво освежат зону вокруг глаз, придадут выразительность взгляду. Следует наносить легко, пальчиком, упиваясь в зону вокруг глаз, они выглядят очень натурально

– комментирует визажист.

Румяна

Не обойтись в этом году без румян, которыми можно завершить почти весь макияж. Теперь глаза, скулы и губы красят тоже румянами! Этот тренд к нам пришел от кореянок. Так можно сэкономить до трехсот гривен, не покупая отдельно тени, помаду и румяна. Но в этом году уже не в моде коричневые, бордовые и красные оттенки.

Максимально освежат оттенки коралловый, персиковый с намеком на розовый

– советует визажист-стилист Ната Нисс.

Коричневая тушь

Какой тушью теперь красят все звездные визажисты и как сделать свои губки объемными без инъекций? Четвертая бьюти-штучка, которой пользуется вся звездная богема – коричневая тушь.

В ТЕМУ: Фитнес в офисе: 6 упражнений для тонкой талии, гибкой шеи и стройных бедер

По словам стилистов, они имеют более натуральный, родственный к лицу цвет и создадут очень нежный и мягкий макияж. Стрелки тоже лучше рисовать не черным, а коричневым карандашом. Такой выбор идеально подойдет блондинкам, русыми, а брюнеткам просто надо красить дважды – насыщеннее.

Маска для губ

Ну и завершает список необходимой косметики этого года маска для губ. Она стоит до двухсот гривен. Она увлажняет и даже визуально увеличивает губы. Наносят ее на ночь, но ходить можно весь день.

Эта текстура достаточно уникальна тем, что она не расплывается – очень стойкая. Маска держится лучше любого блеска, поэтому смело можете ее использовать, как альтернативу любого косметического средства для губ

– поделилась визажист.

Фото в тексте: Depositphotos.com


Андрей Туренко --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика