Тридинг: что нужно знать о процедуре выщипывания бровей ниткой - «Уход» » « Я - Женщина »

Тридинг: что нужно знать о процедуре выщипывания бровей ниткой - «Уход»



Тридинг: что нужно знать о процедуре выщипывания бровей ниткой - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
  • Источник:

  • depositphotos

Тридинг: что нужно знать о процедуре выщипывания бровей ниткой - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор
14:00 20.11.2019
-->

Секрет эпиляции восточных женщин.



Одна из самых популярных косметических процедур на Востоке. Еще с древних времен женщины удаляли нежелательные волосы с помощью шелковых нитей - это и есть тридинг. Высокая эффективность процедуры сделала ее популярной во всем мире и в наши дни.

Тридинг - это...

Восточная эпиляция предусматривает использование шелковых нитей. С их помощью косметолог может захватить волос, зафиксировать его и быстрым рывком выдернуть из луковицы. Такой метод очень эффективен для коррекции не только формы бровей, но и удаления “усиков”. Кстати, эпиляция лица нитью позволяет избавиться даже “пушковых” - самых тонких и светлых волос.

Методика

Сначала кожа очищается от макияжа и кожного жира, возможных загрязнений. Также дезинфекция позволяет избежать инфекций. Затем мастер использует нить - чаще всего делает это вручную. Нить прикладывается к коже в виде восьмерки так, чтобы кольцо захватило волосок или пару волосков. А теперь вуаля: резким движением пальцы рук разводятся в стороны, при этом удерживая кольцо. Волос удален!

В ТЕМУ: Модные брови всех времен

  • Менее болезненно

В сравнении с выщипыванием пинцетом или воском, тридинг позволяет удалять волоски менее болезненно.

  • Низкая травматичность

Во время процедуры кожа не раздражается и не тянется, так как специалист, который выщипывает волоски, не касается кожи рукам.

  • Продолжительный эффект

При помощи нитей волоски удаляются с корней, что дает возможность не расти новым около 3-4 недель. Если делать тридинг регулярно, волосы даже могут стать более тонкими.

Доступность

Для эпиляции нитью не требуется специального дорогого оборудования. Все что нужно, это дезинфектор, нить и увлажняющий крем или тоник, которым можно обработать кожу после. Поэтому процедура стоит доступно.

Быстро

Процедура займет около 10 минут. Если есть форма и нужно просто убрать лишние волоски, то и еще меньше.

Безопасность

Не стоит переживать за инфекции, так как тридинг является полностью санитарной процедурой - кожа контактирует только с нитью, которая будет использоваться.

В ТЕМУ: Что такое "мыльные брови" и как их сделать

Точность

Нить дает возможность убрать даже самые крошечные волоски, включая “пушок”. Плюс позволяет контролировать, какие волосы удалены, а какие нет. Таким образом можно отточить действительно точную форму бровей.



Источник: depositphotos Анастасия Доманская Автор 14:00 20.11.2019 --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика