Новогодние прически: 5 красивых и простых идей для встречи 2020 года - «Уход» » « Я - Женщина »

Новогодние прически: 5 красивых и простых идей для встречи 2020 года - «Уход»



Новогодние прически: 5 красивых и простых идей для встречи 2020 года - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
  • Источник:

  • pinterest

Новогодние прически: 5 красивых и простых идей для встречи 2020 года - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор
11:55 22.11.2019
-->

Скоро, скоро Новый год!



В канун праздников, мы заранее думаем не только о месте, где провести торжество, но и о своем образе. Предлагаем тебе несколько простых вариантов трендовых причесок, которые ты можешь сделать на Новый год.

Кольца в волосах

В 2019 году стало очень модно украшать волосы кольцами. Самый распространенный способ – прически с косами. И самый простой и частый вариант – использование колец в маленьких косичках, расположенных сбоку. Выглядит очень необычно.

Жемчужины

Если раньше трендом было украшать волосы заколками с жемчугом, то на смену этой тенденции пришла новая - украшать волосы крупными жемчужинами. Как по мне, очень празднично!

Звезды

Как насчет того, чтобы стать звездой новогодней вечеринки? В прямом смысле. Используй "космические" мини-заколки и просто сияй в свое удовольствие.

В ТЕМУ: Модные стрижки 2020

Глиттер

Если дело касается Нового года, глиттер - универсальное решение. В том числе и для волос!

Резинки

Объемные резинки из 90-х снова в моде! Если у тебя длинные волосы - лови простую идею прически, которую можно сделать буквально за пару минут.




Источник: pinterest Анастасия Доманская Автор 11:55 22.11.2019 --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика