Корица: окрашивание, которое всегда будет актуально - «Уход» » « Я - Женщина »

Корица: окрашивание, которое всегда будет актуально - «Уход»



Корица: окрашивание, которое всегда будет актуально - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
  • Источник:

  • instagram

Корица: окрашивание, которое всегда будет актуально - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор
16:10 22.11.2019
-->

А не пора ли немного “приправить” твои волосы?



В поисках идеального обновления цвета, но не знаешь, какой оттенок выбрать? Обрати внимание на окрашивание “корица” - коричневый оттенок с теплым солнечном подтоном.

Этот оттенок делает цвет кожи свежее и моложе. Именно поэтому модное окрашивание “корица” выбрали и многие знаменитости, среди которых Кейт Миддлтон, Зои Дойч и Синди Кроуфорд. И не прогадали!

Пряный цвет волос с корицей действительно универсален, так как есть много вариантов, как разместить медные блики на волосах - светлее, темнее, больше, меньше. И неважно, какой длины у тебя волосы, будь это хоть стрижка боб, ты все равно сможешь воспользоваться преимуществами этой вкусной тенденции.

View this post on Instagram

? @danielarooney

A post shared by Serena Wyllie Makeup (@serenawylliemakeup) on

View this post on Instagram

Golden Girl

A post shared by ??????? ???? (@balayageattiffanyss) on

Плюс такое окрашивание эффектно выглядит в разных прическах, например, в косах и локонах.

Какао-корица

Да, и такой цвет волос тоже существует! Требуется темный базовый цвет, который затем осветляется с помощью коричных бликов. Выглядит очень интересно!

В ТЕМУ: Окрашивание "крем-сода"



Источник: instagram Анастасия Доманская Автор 16:10 22.11.2019 --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика