5 антитрендов в маникюре, которые не будут модными в 2020 году - «Уход» » « Я - Женщина »

5 антитрендов в маникюре, которые не будут модными в 2020 году - «Уход»



5 антитрендов в маникюре, которые не будут модными в 2020 году - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
  • Источник:

  • pinterest

5 антитрендов в маникюре, которые не будут модными в 2020 году - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор
12:00 24.11.2019
-->

Какие ногти лучше не делать в новом сезоне.



Конечно, маникюр - это настолько индивидуально, что здесь не может быть каких то запретов на вдохновение и полет фантазии. Но все же уместно рассказать, какие тренды немного застарели и пока остаются в прошлом.

Цветочные узоры

Сейчас разнообразие рисунков настолько велико, что банальные цветы на цветах будут выглядеть как минимум странно. Лучше выбрать стильную современную альтернативу.

Слишком длинные

В 2000-х все «подсели» по наращивание ногтей, устраивая своего рода соревнования - у кого длиннее и острее. Но этот фанатизм остался в прошлом. Сейчас в моде натуральная длина. Если же у тебя длинные ногти, то обрати внимание на квадрат и миндалевидную форму.

В ТЕМУ: Морскре стекло - новый тренд в маникюре 2020

Классический французский маникюр

Ногти с «френчем» выглядят ухоженно, аккуратно и опрятно. Но у этой классики есть «но» — модным такой маникюр уже не назовешь. Сейчас очень много вариантов современного французского маникюра, которым ты можешь успешно заменить классический, который остался в прошлом.

Сложный дизайн

Обилие разнообразных деталей все и сразу - наклейки, стразы, втирка, лепнина и рисунки на ногтях - уже не впечатляет. Это все слишком! Поэтому лучше оставить в прошлом.

Втирка

Зеркальный маникюр-втирка несколько сезонов держался на пьедестале моды, но сейчас пришло время немного сдать позиции, уступая место более новым трендам.



Источник: pinterest Анастасия Доманская Автор 12:00 24.11.2019 --
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика