Какие процедуры нужно обязательно сделать перед отпуском для здоровья и красоты - «Уход» » « Я - Женщина »

Какие процедуры нужно обязательно сделать перед отпуском для здоровья и красоты - «Уход»



Какие процедуры нужно обязательно сделать перед отпуском для здоровья и красоты - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Какие процедуры нужно обязательно сделать перед отпуском для здоровья и красоты - «Уход»

  • Источник:

  • Instagram


Алина Шубская
Автор

Подготовься к отпуску по-полной!



Собираешься в отпуск? Чтобы отлично себя там чувствовать и быть самой красивой в отеле, рекомендуем несколько процедур, которые помогут тебе ни о чем не волноваться в отпуске.

Мезотерапия

В жарком климате лицо особенно сильно теряет влагу: рискуешь привезти домой несколько новых морщин. Какие уж тут приятные воспоминания об отдыхе?

Потому рекомендуем пройти 4-6 курсов мезотерапии, которая глубоко питает и увлажняет кожу изнутри. Последний курс лучше закончить за неделю до отпуска.

Солярий

На курортах многие сгорают за считанные минуты, никакие кремы и одежда не спасают. Потому лучше перестраховаться и подготовить кожу к солнцу, посетив 2 раза перед отпуском солярий, 5 минут в каждое посещение достаточно.

Эпиляция

Чтобы не волноваться о раздражении и не тащить с собой бритвенные станки, за пару дней до отпуска сделай эпиляцию. Выбирай между воском и шугарингом — последний больше подходит для нежной и чувствительной кожи.

Важно пройти процедуру хотя бы за сутки до купания в море или бассейне.

Маникюр и педикюр

Конечно, стоит обязательно позаботиться о красивых ногтях, ухоженной кутикулы и мягких пятках, лучше запишись в салон заранее, ведь сезон отпусков сейчас у многих.

И особенное внимание обрати на стерилизацию инструментов: отказывай салонам, которые не предоставляют развернутой информации об этом процессе.

Татуаж и наращивание

Это совсем необязательная практика, но если ты не хочешь тащить с собой косметичку (к тому же, в море и бассейне с косметикой купаться накладно), можешь просто сделать пудровый татуаж бровей и наращивание ресниц.

Безо всякой косметики это сделает твое лицо ярким. Татуаж лучше сделать хотя бы за пару недель до поездки.

Хорошего отдыха!


Источник: Instagram Алина Шубская Автор Подготовься к отпуску по-полной! Собираешься в отпуск? Чтобы отлично себя там чувствовать и быть самой красивой в отеле, рекомендуем несколько процедур, которые помогут тебе ни о чем не волноваться в отпуске. Мезотерапия В жарком климате лицо особенно сильно теряет влагу: рискуешь привезти домой несколько новых морщин. Какие уж тут приятные воспоминания об отдыхе? Потому рекомендуем пройти 4-6 курсов мезотерапии, которая глубоко питает и увлажняет кожу изнутри. Последний курс лучше закончить за неделю до отпуска. Солярий На курортах многие сгорают за считанные минуты, никакие кремы и одежда не спасают. Потому лучше перестраховаться и подготовить кожу к солнцу, посетив 2 раза перед отпуском солярий, 5 минут в каждое посещение достаточно. Эпиляция Чтобы не волноваться о раздражении и не тащить с собой бритвенные станки, за пару дней до отпуска сделай эпиляцию. Выбирай между воском и шугарингом — последний больше подходит для нежной и чувствительной кожи. Важно пройти процедуру хотя бы за сутки до купания в море или бассейне. Маникюр и педикюр Конечно, стоит обязательно позаботиться о красивых ногтях, ухоженной кутикулы и мягких пятках, лучше запишись в салон заранее, ведь сезон отпусков сейчас у многих. И особенное внимание обрати на стерилизацию инструментов: отказывай салонам, которые не предоставляют развернутой информации об этом процессе. Татуаж и наращивание Это совсем необязательная практика, но если ты не хочешь тащить с собой косметичку (к тому же, в море и бассейне с косметикой купаться накладно), можешь просто сделать пудровый татуаж бровей и наращивание ресниц. Безо всякой косметики это сделает твое лицо ярким. Татуаж лучше сделать хотя бы за пару недель до поездки. Хорошего отдыха!
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика