Как работают липолитики для лица: рассказывает косметолог - «Уход» » « Я - Женщина »

Как работают липолитики для лица: рассказывает косметолог - «Уход»



Как работают липолитики для лица: рассказывает косметолог - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как работают липолитики для лица: рассказывает косметолог - «Уход»

  • Источник:

  • shutterstock


Маша Сартания
Автор

Что такое липолитики и действительно ли они помогают нам похудеть в лице?



Липолитики — это общее название для инъекционной методики, которая обещает нам омоложение и похудение. Девушки, которые уже попробовали эту технику на себе очень рады и счастливы результату.

Однако, нам этого мало и мы узнали все у практикующего специалиста. На все интересующие нас вопросы про липолитики для лица отвечает доктор Anti-Age Boutique LYS ROYAL Самойлова Юлия.

Возрастные изменения накладывают свой отпечаток на наш внешний вид.

С годами у большинства из нас происходит накопление подкожного жира на лице который под действием силы тяжести смещается вниз и меняет овал лица, образует второй подбородок, брыли.

Процедура инъекционной липоредукции направлена на удаление излишних жировых отложений , восстановление микроциркуляции в тканях.

Также, способствует выводу токсинов, борется с лимфатическими застоями. В результате жировая клетка начинает « худеть».

При этом жировые компартменты (пакеты) уменьшаются постепенно, тем самым предотвращая провисание кожи:

Показания к применению

  • локальные жировые отложения в средней и нижней трети лица;
  • потеря четких контуров овала лица;
  • микроциркуляторные нарушения и лимфатические застои ( стойкая отёчность, пастозность лица).

Поэтому, если ты нашла в себе эти показания и хочешь от них избавиться, то смело отправляйся на процедуру.


Источник: shutterstock Маша Сартания Автор Что такое липолитики и действительно ли они помогают нам похудеть в лице? Липолитики — это общее название для инъекционной методики, которая обещает нам омоложение и похудение. Девушки, которые уже попробовали эту технику на себе очень рады и счастливы результату. Однако, нам этого мало и мы узнали все у практикующего специалиста. На все интересующие нас вопросы про липолитики для лица отвечает доктор Anti-Age Boutique LYS ROYAL Самойлова Юлия.Возрастные изменения накладывают свой отпечаток на наш внешний вид. С годами у большинства из нас происходит накопление подкожного жира на лице который под действием силы тяжести смещается вниз и меняет овал лица, образует второй подбородок, брыли. Процедура инъекционной липоредукции направлена на удаление излишних жировых отложений , восстановление микроциркуляции в тканях. Также, способствует выводу токсинов, борется с лимфатическими застоями. В результате жировая клетка начинает « худеть». При этом жировые компартменты (пакеты) уменьшаются постепенно, тем самым предотвращая провисание кожи: Показания к применению локальные жировые отложения в средней и нижней трети лица; потеря четких контуров овала лица; микроциркуляторные нарушения и лимфатические застои ( стойкая отёчность, пастозность лица). Поэтому, если ты нашла в себе эти показания и хочешь от них избавиться, то смело отправляйся на процедуру.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика