LPG: как похудеть за несколько сеансов и почему это происходит - «Уход» » « Я - Женщина »

LPG: как похудеть за несколько сеансов и почему это происходит - «Уход»



LPG: как похудеть за несколько сеансов и почему это происходит - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
LPG: как похудеть за несколько сеансов и почему это происходит - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos


Алина Шубская
Автор

Способен ли аппаратно-вакуумный массаж на чудеса и что нужно знать об этой процедуре.



LPG — аппаратный массаж, который делается с помощью специального устройства, активизирующего выработку коллагена и эластина, за счет чего кожа молодеет и разглаживается. Мастер настраивает аппарат именно под потребности каждой пациентки, потому можно говорить о максимальном эффекте.

Как работает LPG

С помощью специального аппарата, массаж LPG с помощью сочетания вакуума и роликов воздействуют на подкожно-жировую клетчатку. Когда один роллер захватывает кожную складку, другой роллер аккуратно и равномерно ее разглаживает в различных направлениях. Все это время непрерывно подается вакуум.

Благодаря этой стимуляции, организм активно выделяет коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, которые отвечают за молодость кожи. Это омоложение без дополнительных инъекций: все происходит сам собой.

К тому же, разглаживается кожа, уходит целлюлит, а тело становится более подтянутым, ведь скопления жира равномерно распределяются.

Сколько нужно курсов LPG

Мастера LPG сходятся во мнении, что для достижения видимого эффекта нужно приблизительно 10 процедур LPG. При этом они не советуют слишком увлекаться массажем и делать большее количество курсов: волшебный эффект от этого не увеличится, а человек себе может просто навредить.

Если у клиентов разные потребности, LPG мастера не предлагают разное количество курсов. Они просто регулируют интенсивность аппарата, в зависимости от потребностей клиента.

Оставляет ли LPG синяки

Действительно, при таком интенсивном воздействии на тело, могут появляться подкожные синяки. Однако, это скорее случая с массажами аппаратами прошлого поколения. Современные аппараты могут оставить синяки только на очень нежной и чувствительной коже. Лучше сразу предупредить об этом мастера, он сделает интенсивность ниже.

К тому же, LPG массаж делается в специальном костюме, который не снижает эффекта, но минимизирует риски получить синяк.

Какой эффект от LPG

LPG борется с жировыми отложениями и целлюлитом, разглаживает и омолаживает кожу, помогает похудеть на несколько размеров. К тому же, этот массаж лечит много побочных проблем: например, боли в спине, травмы.

Воздействуя на все тело, аппарат LPG активизирует ресурсы тела, повышая его силу, здоровье и выносливость.


Источник: depositphotos Алина Шубская Автор Способен ли аппаратно-вакуумный массаж на чудеса и что нужно знать об этой процедуре. LPG — аппаратный массаж, который делается с помощью специального устройства, активизирующего выработку коллагена и эластина, за счет чего кожа молодеет и разглаживается. Мастер настраивает аппарат именно под потребности каждой пациентки, потому можно говорить о максимальном эффекте. Как работает LPG С помощью специального аппарата, массаж LPG с помощью сочетания вакуума и роликов воздействуют на подкожно-жировую клетчатку. Когда один роллер захватывает кожную складку, другой роллер аккуратно и равномерно ее разглаживает в различных направлениях. Все это время непрерывно подается вакуум. Благодаря этой стимуляции, организм активно выделяет коллаген, эластин и гиалуроновую кислоту, которые отвечают за молодость кожи. Это омоложение без дополнительных инъекций: все происходит сам собой. К тому же, разглаживается кожа, уходит целлюлит, а тело становится более подтянутым, ведь скопления жира равномерно распределяются. Сколько нужно курсов LPG Мастера LPG сходятся во мнении, что для достижения видимого эффекта нужно приблизительно 10 процедур LPG. При этом они не советуют слишком увлекаться массажем и делать большее количество курсов: волшебный эффект от этого не увеличится, а человек себе может просто навредить. Если у клиентов разные потребности, LPG мастера не предлагают разное количество курсов. Они просто регулируют интенсивность аппарата, в зависимости от потребностей клиента. Оставляет ли LPG синяки Действительно, при таком интенсивном воздействии на тело, могут появляться подкожные синяки. Однако, это скорее случая с массажами аппаратами прошлого поколения. Современные аппараты могут оставить синяки только на очень нежной и чувствительной коже. Лучше сразу предупредить об этом мастера, он сделает интенсивность ниже. К тому же, LPG массаж делается в специальном костюме, который не снижает эффекта, но минимизирует риски получить синяк. Какой эффект от LPG LPG борется с жировыми отложениями и целлюлитом, разглаживает и омолаживает кожу, помогает похудеть на несколько размеров. К тому же, этот массаж лечит много побочных проблем: например, боли в спине, травмы. Воздействуя на все тело, аппарат LPG активизирует ресурсы тела, повышая его силу, здоровье и выносливость.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика