3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход» » « Я - Женщина »

3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход»



3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 особенности внешности, которые нельзя исправить бьюти-процедурами - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Не все особенности внешности можно изменить бьюти-процедурами. И с этим фактом придется смириться.



Наша внешность – это совокупность тех или иных генетических факторов. Конечно, какие-то особенности внешности можно поправить с помощью косметолога или хирурга. Но далеко не все. К особенностям, которые не подлежат коррекции, относятся.

Густота бровей


Да-да, густоту бровей можно получить только у природы, и никак по-другому. Поэтому, чтобы понять, какие у тебя шансы на идеальную густоту – срочно ищи свои детские фото (до применения пинцетов и всего такого).

Да, ты можешь сказать: «А как же средства для роста бровей?». Они работают. Однако они могут лишь разбудить спящие волоски, а не «произвести» новые. Поэтому если густых бровей от природы у тебя нет – помогут только современные техники татуажа.

Лишний вес

Наверняка в твоем окружении есть девушки, которые могут есть торты на ночь, и при этом оставаться очень стройными и подтянутыми. И дело тут в генах (а не в ведьмовстве), которые и определяют тип метаболизма в твоем организме.

Количество жировых клеток в организме заложено в нас природой, так что если ты не относишься к числу счастливчиков, которые не склонны к полноте, для стройности придется постоянно следить за питанием.

Длина ресниц

Обладательницы длинных ресниц должны сказать спасибо своим генам. Все дело в том, что длина, густота и цвет ресниц целиком и полностью определяется генетически.

Да, специальные гели могут разбудить спящие волоски и удлинить ресницы, насколько это возможно в рамках генетической предрасположенности, но не более того.

Интересно: ресницы «живут» около трех месяцев. И как только волосок выпадает, на его месте тут же начинает расти новый.

Фото: Depositphotos


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Не все особенности внешности можно изменить бьюти-процедурами. И с этим фактом придется смириться. Наша внешность – это совокупность тех или иных генетических факторов. Конечно, какие-то особенности внешности можно поправить с помощью косметолога или хирурга. Но далеко не все. К особенностям, которые не подлежат коррекции, относятся. Густота бровей Да-да, густоту бровей можно получить только у природы, и никак по-другому. Поэтому, чтобы понять, какие у тебя шансы на идеальную густоту – срочно ищи свои детские фото (до применения пинцетов и всего такого). Да, ты можешь сказать: «А как же средства для роста бровей?». Они работают. Однако они могут лишь разбудить спящие волоски, а не «произвести» новые. Поэтому если густых бровей от природы у тебя нет – помогут только современные техники татуажа. Лишний вес Наверняка в твоем окружении есть девушки, которые могут есть торты на ночь, и при этом оставаться очень стройными и подтянутыми. И дело тут в генах (а не в ведьмовстве), которые и определяют тип метаболизма в твоем организме. Количество жировых клеток в организме заложено в нас природой, так что если ты не относишься к числу счастливчиков, которые не склонны к полноте, для стройности придется постоянно следить за питанием. Длина ресниц Обладательницы длинных ресниц должны сказать спасибо своим генам. Все дело в том, что длина, густота и цвет ресниц целиком и полностью определяется генетически. Да, специальные гели могут разбудить спящие волоски и удлинить ресницы, насколько это возможно в рамках генетической предрасположенности, но не более того. Интересно: ресницы «живут» около трех месяцев. И как только волосок выпадает, на его месте тут же начинает расти новый. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика