Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход» » « Я - Женщина »

Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»



Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Чем заменить уколы ботокса и не облажаться - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos


Маша Сартания
Автор

Что делать, если хочешь продлить молодость своей кожи, но боишься делать уколы ботокса?



Если уколы ботокса не прельщают твою душу, то можно смело игнорировать их и найти достойную замену. Давай разберемся, чем можно заменить уколы ботокса и не облажаться.

Крем с гиалуроновой кислотой

Омолаживающий и подтягивающий эффект оказывают кремы и сыворотки с ботоксом. Конечно, они не увеличат тебе губы, но точно разглядят мимические морщинки и улучшат состояние кожи.

Филеры

Если тебе не хочется увеличивать губы или избавляться от синяков с помощью укола ботокса, то выбирай уколы филера. Они могут быть как на основе гиалуроновой кислоты, так и на основе коллагена. Не ботокс. И это уже хорошо.

Пилинг кожи

Если тебя беспокоят неровности и мимические морщины, то попробуй решить эту проблему не ботоксом, а глубоким пилингом кожи. Правильный профессиональный пилинг у косметолога помогает решить эту проблему без уколов.

Главное помни, что не ботоксом едина наша борьба с морщинами и старением.


Источник: Depositphotos Маша Сартания Автор Что делать, если хочешь продлить молодость своей кожи, но боишься делать уколы ботокса? Если уколы ботокса не прельщают твою душу, то можно смело игнорировать их и найти достойную замену. Давай разберемся, чем можно заменить уколы ботокса и не облажаться. Крем с гиалуроновой кислотой Омолаживающий и подтягивающий эффект оказывают кремы и сыворотки с ботоксом. Конечно, они не увеличат тебе губы, но точно разглядят мимические морщинки и улучшат состояние кожи. Филеры Если тебе не хочется увеличивать губы или избавляться от синяков с помощью укола ботокса, то выбирай уколы филера. Они могут быть как на основе гиалуроновой кислоты, так и на основе коллагена. Не ботокс. И это уже хорошо. Пилинг кожи Если тебя беспокоят неровности и мимические морщины, то попробуй решить эту проблему не ботоксом, а глубоким пилингом кожи. Правильный профессиональный пилинг у косметолога помогает решить эту проблему без уколов. Главное помни, что не ботоксом едина наша борьба с морщинами и старением.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика