Зачем и как Виктория Бекхэм использует крем из своей крови - «Уход» » « Я - Женщина »

Зачем и как Виктория Бекхэм использует крем из своей крови - «Уход»



Зачем и как Виктория Бекхэм использует крем из своей крови - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Зачем и как Виктория Бекхэм использует крем из своей крови - «Уход»

  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom


Маша Сартания
Автор

Как Виктория Бекхэм умывается своей кровью и омолаживается от этого?



Виктория Бекхэм увлечена поддерживанием своей молодости и красоты. Так, она даже не улыбается, ведь улыбка вызывает мимические морщины. А теперь она умывается своей кровью.

На самом деле, это процедура называется плазмолифтинг и ею она постоянно хвастается ею в своем инстаграме.

Плазмолифтинг или «вампирский лифтинг» очень популярная процедура у богатых и знаменитых. Ведь стоит эта подтяжка своей кровью 1200 фунтов.

В своем Инстаграм Виктория Бекхэм рассказала об особенных средствах по уходу за кожей.

На этой неделе я буду использовать эти продукты от Dr. Barbara Sturm. Специалисты взяли мою кровь и создали целебный состав на основе моих собственных клеток, который оказывает мощное противовоспалительное и регенерирующее действие, – рассказала Виктория.

А потом поспешила рассказать о своих результатах. По словам знаменитости, кожа стала подтянутой и здоровой, мягкой и чистой.

Более того, во время процедуры плазмолифтинга, кровь обогащается полезными элементами. Получается, что это борьба «во все ворота» и если у тебя есть лишняя пара тысяч долларов, то лучше ее сделать.


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Как Виктория Бекхэм умывается своей кровью и омолаживается от этого? Виктория Бекхэм увлечена поддерживанием своей молодости и красоты. Так, она даже не улыбается, ведь улыбка вызывает мимические морщины. А теперь она умывается своей кровью. На самом деле, это процедура называется плазмолифтинг и ею она постоянно хвастается ею в своем инстаграме. Плазмолифтинг или «вампирский лифтинг» очень популярная процедура у богатых и знаменитых. Ведь стоит эта подтяжка своей кровью 1200 фунтов. В своем Инстаграм Виктория Бекхэм рассказала об особенных средствах по уходу за кожей. На этой неделе я буду использовать эти продукты от Dr. Barbara Sturm. Специалисты взяли мою кровь и создали целебный состав на основе моих собственных клеток, который оказывает мощное противовоспалительное и регенерирующее действие, – рассказала Виктория. А потом поспешила рассказать о своих результатах. По словам знаменитости, кожа стала подтянутой и здоровой, мягкой и чистой. Более того, во время процедуры плазмолифтинга, кровь обогащается полезными элементами. Получается, что это борьба «во все ворота» и если у тебя есть лишняя пара тысяч долларов, то лучше ее сделать.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика