Секреты красоты актрисы Аманды Сейфрид - «Уход» » « Я - Женщина »

Секреты красоты актрисы Аманды Сейфрид - «Уход»



Секреты красоты актрисы Аманды Сейфрид - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Секреты красоты актрисы Аманды Сейфрид - «Уход»

  • Источник:

  • RexFeatures/Fotodom


Маша Сартания
Автор

Актрисе Аманде Сейфрид уже 33 года, а она продолжает удивлять своим ангельским личиком.



Американская актриса Амана Сейфрид покоряет не только своим талантом, но и ангельской внешностью благодаря которой она уже не один раз становилась рекламным лицом модных люксовых брендов.

Как ей удается в 33 года выглядет на 16?

Уход за кожей

Чистая и здоровая кожи Аманды по-настоящему удивляет — гладкая, здоровая и без единого воспаления.

Актриса говорит, что все дело в ежедневном умывании, очищении и увлажняющем креме. Днем девушка всегда использует средства с высокой защитой от ультрафиолета.

Макияж

Сдержанный натуральный макияж и собранные в пучок волосы — тоже делают свое дело. Ее натуральные образы без килограмм косметики позволяют актрисе выглядеть моложе.
Кстати, тональным кремом Аманда никогда не пользуется.

Волосы

В юности актриса уже успела набаловаться со своими волосами, трестируя самые яркие окрашивания и прически.

Но сейчас она отказалась навсегда от фена, а голову моет два раза в неделю бессульфатными шампунями для волос.


Источник: RexFeatures/Fotodom Маша Сартания Автор Актрисе Аманде Сейфрид уже 33 года, а она продолжает удивлять своим ангельским личиком. Американская актриса Амана Сейфрид покоряет не только своим талантом, но и ангельской внешностью благодаря которой она уже не один раз становилась рекламным лицом модных люксовых брендов. Как ей удается в 33 года выглядет на 16? Уход за кожей Чистая и здоровая кожи Аманды по-настоящему удивляет — гладкая, здоровая и без единого воспаления. Актриса говорит, что все дело в ежедневном умывании, очищении и увлажняющем креме. Днем девушка всегда использует средства с высокой защитой от ультрафиолета. Макияж Сдержанный натуральный макияж и собранные в пучок волосы — тоже делают свое дело. Ее натуральные образы без килограмм косметики позволяют актрисе выглядеть моложе. Кстати, тональным кремом Аманда никогда не пользуется. Волосы В юности актриса уже успела набаловаться со своими волосами, трестируя самые яркие окрашивания и прически. Но сейчас она отказалась навсегда от фена, а голову моет два раза в неделю бессульфатными шампунями для волос.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика