Мифы о красоте, которые заставляют нас вредить самим себе - «Уход» » « Я - Женщина »

Мифы о красоте, которые заставляют нас вредить самим себе - «Уход»



Мифы о красоте, которые заставляют нас вредить самим себе - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Мифы о красоте, которые заставляют нас вредить самим себе - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Наталия Вересюк
Автор

Конечно же, каждая девушка хочет быть красивой. И для этого делает все возможное и невозможное.



Однако, как оказалось, многие бьютимифы, которые направлены на сохранение красоты, могут и навредить. Давай разбираться, о чем именно идет речь.

Кожа быстро привыкает к крему


Привыкание к крему или шампуню – это индивидуальная реакция, и большинство из нас не относится к этой категории людей. Для все остальные смена крема – это стресс. Да и для получения результата, продуктом нужно пользоваться 3-4 месяца.

Если пить много воды, морщины появятся позже


Если бы это было правдой, мировые косметические компании, разорились бы. К сожалению, исследования доказывают, что количество воды, которую ты пьешь в течение суток, никак не влияет на появление морщин.

Поэтому воду пей для фигуры и здоровья, а вот кожу доверь косметике и косметологу.

Прыщи и угри нужно подсушивать на солнце или в солярии


Еще твоя мама говорила тебе в подростковом возрасте, чтобы для уменьшения количества прыщей и угрей нужно загорать на солнце или в солярии.

И, действительно, в первые дни после того, как кожа станет загоревшей, ситуация улучшается. Но это ненадолго. Все дело в том, что, когда ты сушишь кожу, она начинает выделять еще больше кожного сала, тем самым, провоцируя новые прыщи.

Удаление родинок может навредить коже


На самом деле, родинка – это образование на коже, которое появляется под воздействием ультрафиолета. Большинство родинок никак не вредят человеку.

Но некоторые из них могут переродиться в маленомы. И такие родинки нужно удалять. Иначе может развиться рак. Удаление родинок никоем образом не вредит твоей коже. Главное, делать процедуру в хорошей клинике и не забывать о правильном постуходе.

Фото: Depositphotos


Источник: Depositphotos.com Наталия Вересюк Автор Конечно же, каждая девушка хочет быть красивой. И для этого делает все возможное и невозможное. Однако, как оказалось, многие бьютимифы, которые направлены на сохранение красоты, могут и навредить. Давай разбираться, о чем именно идет речь. Кожа быстро привыкает к крему Привыкание к крему или шампуню – это индивидуальная реакция, и большинство из нас не относится к этой категории людей. Для все остальные смена крема – это стресс. Да и для получения результата, продуктом нужно пользоваться 3-4 месяца. Если пить много воды, морщины появятся позже Если бы это было правдой, мировые косметические компании, разорились бы. К сожалению, исследования доказывают, что количество воды, которую ты пьешь в течение суток, никак не влияет на появление морщин. Поэтому воду пей для фигуры и здоровья, а вот кожу доверь косметике и косметологу. Прыщи и угри нужно подсушивать на солнце или в солярии Еще твоя мама говорила тебе в подростковом возрасте, чтобы для уменьшения количества прыщей и угрей нужно загорать на солнце или в солярии. И, действительно, в первые дни после того, как кожа станет загоревшей, ситуация улучшается. Но это ненадолго. Все дело в том, что, когда ты сушишь кожу, она начинает выделять еще больше кожного сала, тем самым, провоцируя новые прыщи. Удаление родинок может навредить коже На самом деле, родинка – это образование на коже, которое появляется под воздействием ультрафиолета. Большинство родинок никак не вредят человеку. Но некоторые из них могут переродиться в маленомы. И такие родинки нужно удалять. Иначе может развиться рак. Удаление родинок никоем образом не вредит твоей коже. Главное, делать процедуру в хорошей клинике и не забывать о правильном постуходе. Фото: Depositphotos
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика