Все, что нужно знать про наращивание волос и почему это опасно для здоровья - «Уход» » « Я - Женщина »

Все, что нужно знать про наращивание волос и почему это опасно для здоровья - «Уход»



Все, что нужно знать про наращивание волос и почему это опасно для здоровья - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Все, что нужно знать про наращивание волос и почему это опасно для здоровья - «Уход»

  • Источник:

  • http://giardinidibellezza.ua/


Маша Сартания
Автор

Наращивание волос — простая и очень популярная процедура, которая позволяет улучшить состояние своих волос и не париться по поводу прическу. Но так ли это?



В салонах красоты нам предлагают при любых обстоятельствах нарастить волосы и не мучиться с созданием объема на «жиденьких волосах».

Но что мы вообще знаем про про процедуру наращивания волос и так ли она полезна на самом деле?

Как работает наращивание волос?

Очень простая процедура — к твоим волосам цепляют волосы чужих людей. Благодаря этому незамысловатому трюку твоя шевелюра становится роскошнее.

А откуда берутся волосы?

Ох, это вообще интересно. Волосы «добывают» из Азии, Индии и Бразилии. Суть в том, что в этих странах есть традиция — раз в год женщины приходят в храм молиться и просить благословения, а, как жертву богам приносят волосы.

В храмах есть парикмахеры, которые стригут верующих «под ноль», а потом перепродают. Очень выгодный бизнес.

Конечно, волы еще вымачиваются в кислоте, обесцвечиваются и окрашиваются в нужный цвет. Но все равно.

Кератиновое наращивание полезно?

Извини, но нет. Салоны часто говорят, что процедура керотинового наращивания волос полезна для твоих натуральных волос. Но вот подвох.

В таком наращивании кератина вообще нет. Но зато есть клей, который опасный и бесполезный.

Почему наращивание волос вредно?

На первый взгляд, наращивание волос вполне безобидная процедура. Но вот подвох. Волосяная луковица рассчитана на то, чтобы удерживать вес своего натурального волоса. На дополнительный у нее не хватает сил.

А это значит, что сосуды на волосах будут пережиматься и портить натуральные волосы — в лучшем случае они просто выпадут, а в замен появятся новые. Но могут и обламаться на корнях, покинуть тебя навсегда.


Источник: http://giardinidibellezza.ua/ Маша Сартания Автор Наращивание волос — простая и очень популярная процедура, которая позволяет улучшить состояние своих волос и не париться по поводу прическу. Но так ли это? В салонах красоты нам предлагают при любых обстоятельствах нарастить волосы и не мучиться с созданием объема на «жиденьких волосах». Но что мы вообще знаем про про процедуру наращивания волос и так ли она полезна на самом деле? Как работает наращивание волос? Очень простая процедура — к твоим волосам цепляют волосы чужих людей. Благодаря этому незамысловатому трюку твоя шевелюра становится роскошнее. А откуда берутся волосы? Ох, это вообще интересно. Волосы «добывают» из Азии, Индии и Бразилии. Суть в том, что в этих странах есть традиция — раз в год женщины приходят в храм молиться и просить благословения, а, как жертву богам приносят волосы. В храмах есть парикмахеры, которые стригут верующих «под ноль», а потом перепродают. Очень выгодный бизнес. Конечно, волы еще вымачиваются в кислоте, обесцвечиваются и окрашиваются в нужный цвет. Но все равно. Кератиновое наращивание полезно? Извини, но нет. Салоны часто говорят, что процедура керотинового наращивания волос полезна для твоих натуральных волос. Но вот подвох. В таком наращивании кератина вообще нет. Но зато есть клей, который опасный и бесполезный. Почему наращивание волос вредно? На первый взгляд, наращивание волос вполне безобидная процедура. Но вот подвох. Волосяная луковица рассчитана на то, чтобы удерживать вес своего натурального волоса. На дополнительный у нее не хватает сил. А это значит, что сосуды на волосах будут пережиматься и портить натуральные волосы — в лучшем случае они просто выпадут, а в замен появятся новые. Но могут и обламаться на корнях, покинуть тебя навсегда.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика