5 ошибок во время снятия макияжа, которые ты совершаешь каждый день - «Уход» » « Я - Женщина »

5 ошибок во время снятия макияжа, которые ты совершаешь каждый день - «Уход»



5 ошибок во время снятия макияжа, которые ты совершаешь каждый день - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 ошибок во время снятия макияжа, которые ты совершаешь каждый день - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Маша Сартания
Автор

Мы снимаем макияж каждый день. Но что если постоянно делаем это неправильно?



Тебе кажется, что свою «штукатурку» ты снимаешь правильно, но потом удивляешься, почему твоя кожа не в самом хорошем состоянии?

Тогда ты наверняка снимаешь макияж неправильно. Вот 5 самых популярных ошибок при снятии макияжа.

Ты трешь глаза

Каждая из нас смывая макияж с глаз, начинает беспощадно тереть их, мять и чуть ли ковырять. Таким действием ты травмируешь ресницы, кожу и вообще портишь все. Возьми эффективную «смывку» и мягкими движениями стирай косметику.

Средства 2 в 1

Все эти суперэффективные средства «2 в 1» работают куда хуже, чем отдельные средства. Если не вредят. Поэтому, если хочешь нормально ухаживать за кожей, то выбирай «одиночные» продукты, а не гонись за панацеей от всего.

Ты не тонизируешь

Тоник — не выдумка маркетологов. Его использование позволяет увлажнить кожу и привести ее в божеское состояние после использование косметики и «смывки». Он увлажняет и освежает. Используй его.

Много скраба

Конечно, использовать скраб для лица полезно и правильно, но не каждый раз. Использовать скраб и эксфолиацию, как таковую, стоит не чаще раза в неделю. Иначе ты рискуешь сделать из своей кожи «тряпочку».

Ты не знаешь, что в составе

Ты никогда не интересуешься составом своих продуктов. Почитай и ты найдешь парабены и сульфаты (alcohol, parabens, sulfates), которые никак не помогают достичь здоровой кожи.


Источник: Pinterest Маша Сартания Автор Мы снимаем макияж каждый день. Но что если постоянно делаем это неправильно? Тебе кажется, что свою «штукатурку» ты снимаешь правильно, но потом удивляешься, почему твоя кожа не в самом хорошем состоянии? Тогда ты наверняка снимаешь макияж неправильно. Вот 5 самых популярных ошибок при снятии макияжа. Ты трешь глаза Каждая из нас смывая макияж с глаз, начинает беспощадно тереть их, мять и чуть ли ковырять. Таким действием ты травмируешь ресницы, кожу и вообще портишь все. Возьми эффективную «смывку» и мягкими движениями стирай косметику. Средства 2 в 1 Все эти суперэффективные средства «2 в 1» работают куда хуже, чем отдельные средства. Если не вредят. Поэтому, если хочешь нормально ухаживать за кожей, то выбирай «одиночные» продукты, а не гонись за панацеей от всего. Ты не тонизируешь Тоник — не выдумка маркетологов. Его использование позволяет увлажнить кожу и привести ее в божеское состояние после использование косметики и «смывки». Он увлажняет и освежает. Используй его. Много скраба Конечно, использовать скраб для лица полезно и правильно, но не каждый раз. Использовать скраб и эксфолиацию, как таковую, стоит не чаще раза в неделю. Иначе ты рискуешь сделать из своей кожи «тряпочку». Ты не знаешь, что в составе Ты никогда не интересуешься составом своих продуктов. Почитай и ты найдешь парабены и сульфаты (alcohol, parabens, sulfates), которые никак не помогают достичь здоровой кожи.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика