Как отличить хорошего мастера маникюра от плохого - «Уход» » « Я - Женщина »

Как отличить хорошего мастера маникюра от плохого - «Уход»



Как отличить хорошего мастера маникюра от плохого - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • https://pinterest.com/

Как отличить хорошего мастера маникюра от плохого - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Как найти хорошего мастера маникюра и распознать шарлатана? Сегодня мы расскажем все.



Сегодня мастеров маникюра — очень много. Выбирай не хочу. Но многие девушки, которые закончили курсы за несколько недель, могут быть не просто начинающими мастерами, но настоящими халтурщиками.

Как отличить хорошего мастера от непрофессионала?

Безопасность

Вопрос стерильности и безопасности маникюра — самая важная часть. Если у твоего мастера только один набор инструментов, которые он дезинфицирует в спирте или каком-то растворе, то беги и не оглядывайся.

Особенно, если он с умным видом говорит тебе, что ничего страшного. Инструментов должно быть несколько. А спирт или раствор не помогают. Нужно несколько степеней очистки.

В косметике много ацетона

Если твой мастер использует продукты, в которых высокое содержание ацетона, то от него стоит бежать далеко и надолго. Такие компоненты высушивают ноготь, а это приводит к его ломкости. Понять то, что в продуктах много ацетона ты сможешь по сильному запаху и стеклянному флакону (так как ацетон нельзя поместить в пластик).

Запиливает ногти

Запиливать ноготь перед покрытием гелем не нужно. Это травмирует ноготь и вообще уже устаревшая и опасная процедура.

Снимает гель фрезой

Снятие фрезой — сложный и кропотливый процесс, так как можно легко повредить ногти, сделать его тонким и ломким. Обрати на это внимание.

Дешевая лампа

Дешевая лампа для сушки гель-лака — это сухие и ломкие ногти. Дело в том, что они генерируют сильное излучение, которое вредно и для ногтей и кожи.

Смешивает препараты

Базовое покрытие от одного производителя, а верхнее от другого. Видишь это? Беги и не оглядывайся так как это нарушает технологию нанесения материалов и может привести к серьезным последствиям.

Обращай внимание и на поведение мастера, его кабинет и общий антураж. Так как мастер-халтурщик может дорого обойтись тебе в будущем.


Источник: https://pinterest.com/ Маша Сартания Автор Как найти хорошего мастера маникюра и распознать шарлатана? Сегодня мы расскажем все. Сегодня мастеров маникюра — очень много. Выбирай не хочу. Но многие девушки, которые закончили курсы за несколько недель, могут быть не просто начинающими мастерами, но настоящими халтурщиками. Как отличить хорошего мастера от непрофессионала? Безопасность Вопрос стерильности и безопасности маникюра — самая важная часть. Если у твоего мастера только один набор инструментов, которые он дезинфицирует в спирте или каком-то растворе, то беги и не оглядывайся. Особенно, если он с умным видом говорит тебе, что ничего страшного. Инструментов должно быть несколько. А спирт или раствор не помогают. Нужно несколько степеней очистки. В косметике много ацетона Если твой мастер использует продукты, в которых высокое содержание ацетона, то от него стоит бежать далеко и надолго. Такие компоненты высушивают ноготь, а это приводит к его ломкости. Понять то, что в продуктах много ацетона ты сможешь по сильному запаху и стеклянному флакону (так как ацетон нельзя поместить в пластик). Запиливает ногти Запиливать ноготь перед покрытием гелем не нужно. Это травмирует ноготь и вообще уже устаревшая и опасная процедура. Снимает гель фрезой Снятие фрезой — сложный и кропотливый процесс, так как можно легко повредить ногти, сделать его тонким и ломким. Обрати на это внимание. Дешевая лампа Дешевая лампа для сушки гель-лака — это сухие и ломкие ногти. Дело в том, что они генерируют сильное излучение, которое вредно и для ногтей и кожи. Смешивает препараты Базовое покрытие от одного производителя, а верхнее от другого. Видишь это? Беги и не оглядывайся так как это нарушает технологию нанесения материалов и может привести к серьезным последствиям. Обращай внимание и на поведение мастера, его кабинет и общий антураж. Так как мастер-халтурщик может дорого обойтись тебе в будущем.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика