Почему новый тренд "Медленная красота" подойдет каждой девушке - «Уход» » « Я - Женщина »

Почему новый тренд "Медленная красота" подойдет каждой девушке - «Уход»



Почему новый тренд "Медленная красота" подойдет каждой девушке - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Почему новый тренд "Медленная красота" подойдет каждой девушке - «Уход»

  • Источник:

  • depositphotos.com


Маша Сартания
Автор

Что такое «медленная красота» и почему этот тренд стоит обязательно внедрить в свою жизнь.



Наша современная жизнь заставляет нас спешить. Постоянно. У нас быстрая еда, транспорт, карьера, образование и даже красота.

Все уколы ботокса, филеры, пластические операции приучили к тому, что нужный результат можно получить мгновенно и без особых усилий. Тренд «медленная красота» появился в ответ этой постоянной спешке.

По сути — это не какой-то особый тренд или действие, но образ жизни. Это уважение к себе, забота о природе и окружающем мире. Это принятие себя такой, какая ты есть и наслаждение существующим моментом.

Зачем нам это нужно?

Просто потому чтобы научиться наслаждаться собой, моментом и научиться принимать свою внешность. А не гнаться за недостижимым идеалом, который портит не только твою неповторимую красоту, но и психику.

В чем суть «медленной красоты»?

Как мы уже говорили, это не просто тренд, а образ жизни. «Медленная красота» предполагает следующие философские аспекты. Это и отношение к природе — защита окружающего мира, сортировка мусора, минимизация своих отходов.

Это и питание — натуральные продукты, вегетарианство и здоровое питание. И, конечно, это состояние ума. Сюда входят и медитация, и йога, и спокойствие разума. И спорт — ежедневные занятия собой и своим телом продлят твое здоровье и молодость.

И, конечно, домашние процедуры и уход за собой.


Источник: depositphotos.com Маша Сартания Автор Что такое «медленная красота» и почему этот тренд стоит обязательно внедрить в свою жизнь. Наша современная жизнь заставляет нас спешить. Постоянно. У нас быстрая еда, транспорт, карьера, образование и даже красота. Все уколы ботокса, филеры, пластические операции приучили к тому, что нужный результат можно получить мгновенно и без особых усилий. Тренд «медленная красота» появился в ответ этой постоянной спешке. По сути — это не какой-то особый тренд или действие, но образ жизни. Это уважение к себе, забота о природе и окружающем мире. Это принятие себя такой, какая ты есть и наслаждение существующим моментом. Зачем нам это нужно? Просто потому чтобы научиться наслаждаться собой, моментом и научиться принимать свою внешность. А не гнаться за недостижимым идеалом, который портит не только твою неповторимую красоту, но и психику. В чем суть «медленной красоты»? Как мы уже говорили, это не просто тренд, а образ жизни. «Медленная красота» предполагает следующие философские аспекты. Это и отношение к природе — защита окружающего мира, сортировка мусора, минимизация своих отходов. Это и питание — натуральные продукты, вегетарианство и здоровое питание. И, конечно, это состояние ума. Сюда входят и медитация, и йога, и спокойствие разума. И спорт — ежедневные занятия собой и своим телом продлят твое здоровье и молодость. И, конечно, домашние процедуры и уход за собой.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика