Как подготовить пяточки к летнему сезону: поможет "Парасофтин" - «Уход» » « Я - Женщина »

Как подготовить пяточки к летнему сезону: поможет "Парасофтин" - «Уход»



Как подготовить пяточки к летнему сезону: поможет "Парасофтин" - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Как подготовить пяточки к летнему сезону: поможет "Парасофтин" - «Уход»

  • Источник:

  • Depositphotos.com


Алиса Клочай
Автор

Сезон открытой обуви требует особого внимания к ногам. Инновационное средство для домашнего ухода поможеттвоим пяточкам выглядеть безупречно!



Наконец-то появилась возможность облачаться лишь в тончайшие наряды и невесомую обувь! Однако практически каждой из нас приходится сталкиваться с проблемой: летом кожа на ногах обычно грубеет быстрее, а модные босоножки на каблучке (даже самые комфортные) могут спровоцировать появление натоптышей.

Как же быть? Прогресс не стоит на месте: благодаря появлению инновационных продуктов, домашний педикюр стал удобным как никогда прежде! Больше не нужно распаривать стопы, тереть их пилкой или применять совсем уж варварский способ: срезать огрубевшую кожу и натоптыши. Новинка на косметическом рынке – средство для пилинга кожи стоп «Парасофтин» сделает всю работу за тебя.

В набор «Парасофтин» входит все необходимое для комфортного использования: два саше со средством, специальные носочки и скотч-фиксатор.

Правила применения – это несколько простых шагов:

  • РАЗРЕЖЬ упаковку и равномерно распредели жидкость в полиэтиленовых носочках.
  • НАДЕНЬ подготовленные носочки с жидкостью и закрепи их скотчем-фиксатором.
  • ОТДЫХАЙ от часа до полутора (как раз есть время на любимый фильм :), а затем смой средство теплой водой.
  • ОТШЕЛУШИВАНИЕ кожи стоп начнется спустя несколько дней. И вуаля – уже через неделю ты наслаждаешься результатом: пяточки гладкие и нежные!

И главное: результат сохраняется надолго! Достаточно использовать «Парасофтин» 1 раз в месяц.

Легкое решение для идеальных стоп «Парасофтин» – инновационное средство для пилинга огрубевшей кожи стоп. В его состав входят натуральные ингредиенты, которые бережно отшелушивают кожу, стимулируя процессы обновления.

«Парасофтин» питает и увлажняет кожу стоп, делая ее гладкой и нежной.

Эффект сохраняется до 30 дней!

С 1 по 7 июня 2018 года ты сможешь принять участие в конкурсе от «Парасофтин» и Viva!.

Правила просты - для участия в Конкурсе, необходимо в период с 01.06.2018 по 07.06.2018:

  • поставить лайк странице Parasoftin;
  • поставить лайк конкурсному посту, размещенному в группе Viva! Лучший журнал озвёздах;
  • назвать в комментариях к конкурсному посту любимые места для морского отдыха, добавив хештег #ЛетоМореParasoftin;
  • ожидать результатов розыгрыша призов;
  • а уже 08.06.2018 мы определим 10 победителей, среди всех участников, выполнивших условия конкурса, с помощью сервиса www.random.org. Каждый победитель получает в подарок инновационное средство для пиллинга кожи стоп Parasoftin.

Источник: Depositphotos.com Алиса Клочай Автор Сезон открытой обуви требует особого внимания к ногам. Инновационное средство для домашнего ухода поможеттвоим пяточкам выглядеть безупречно! Наконец-то появилась возможность облачаться лишь в тончайшие наряды и невесомую обувь! Однако практически каждой из нас приходится сталкиваться с проблемой: летом кожа на ногах обычно грубеет быстрее, а модные босоножки на каблучке (даже самые комфортные) могут спровоцировать появление натоптышей. Как же быть? Прогресс не стоит на месте: благодаря появлению инновационных продуктов, домашний педикюр стал удобным как никогда прежде! Больше не нужно распаривать стопы, тереть их пилкой или применять совсем уж варварский способ: срезать огрубевшую кожу и натоптыши. Новинка на косметическом рынке – средство для пилинга кожи стоп «Парасофтин» сделает всю работу за тебя. В набор «Парасофтин» входит все необходимое для комфортного использования: два саше со средством, специальные носочки и скотч-фиксатор. Правила применения – это несколько простых шагов: РАЗРЕЖЬ упаковку и равномерно распредели жидкость в полиэтиленовых носочках. НАДЕНЬ подготовленные носочки с жидкостью и закрепи их скотчем-фиксатором. ОТДЫХАЙ от часа до полутора (как раз есть время на любимый фильм :), а затем смой средство теплой водой. ОТШЕЛУШИВАНИЕ кожи стоп начнется спустя несколько дней. И вуаля – уже через неделю ты наслаждаешься результатом: пяточки гладкие и нежные! И главное: результат сохраняется надолго! Достаточно использовать «Парасофтин» 1 раз в месяц. Легкое решение для идеальных стоп «Парасофтин» – инновационное средство для пилинга огрубевшей кожи стоп. В его состав входят натуральные ингредиенты, которые бережно отшелушивают кожу, стимулируя процессы обновления. «Парасофтин» питает и увлажняет кожу стоп, делая ее гладкой и нежной. Эффект сохраняется до 30 дней! С 1 по 7 июня 2018 года ты сможешь принять участие в конкурсе от «Парасофтин» и Viva!. Правила просты - для участия в Конкурсе, необходимо в период с 01.06.2018 по 07.06.2018: поставить лайк странице Parasoftin; поставить лайк конкурсному посту, размещенному в группе Viva! Лучший журнал о звёздах; назвать в комментариях к конкурсному посту любимые места для морского отдыха, добавив хештег
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика