4 главных правила ухода за кожей век в жару - «Уход» » « Я - Женщина »

4 главных правила ухода за кожей век в жару - «Уход»



4 главных правила ухода за кожей век в жару - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 главных правила ухода за кожей век в жару - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock


Наталия Вересюк
Автор

Наверняка ты не раз замечала, что именно весной и летом, когда на улице жарко и солнце светит во всю, начинают активно появляться мимические морщины вокруг глаз.



И это неудивительно, ведь солнце – первый и главный враг молодости. Давай разберемся, каким должен быть весенне-летний уход за кожей вокруг глаз, чтобы в сентябре тебе не пришлось бежать к косметологу с криком: «Спасите!».

Носи очки


Как только на улице появляется солнце, на твоих глазах вмиг должны появиться солнцезащитные очки. Они будут защищать глаза и кожу от ультрафиолета и защитят тебя от процессов раннего старения.

Помни, очки должны быть хорошими и реально не пропускать ультрафиолет. Ведь, чем больше ты щуришься от солнечного света, тем больше морщин впоследствии появится.

Увлажняющие маски


Почему-то многие девушки, которые активно ухаживают за лицом, забывают о дополнительном уходе за кожей век. А ведь именно этот самый дополнительный уход так нужен твоим векам.

Для кожи вокруг глаз необходимо использовать специальные маски (обычные, для лица не подойдут, так как утяжелят кожу и станут причиной отеков). Для летнего периода лучше всего выбирай патчи.

Меньше косметики


Летом не стоит использовать на коже век много косметики. Помни, любой неправильный ингредиент в паре с солнцем будет иссушать кожу. Поэтому старайся не отказаться от макияжа для этой зоны.

Если же это невозможно, используй корректирующие средства, в которых есть ухаживающие компоненты. Это очень важно в летний период, когда высушить кожу совсем просто.

Не забывай о термальной воде


Термальная вода – твой лучший друг на летний период. Используй ее вместо тоника для лица утром и вечером, а также не забывай увлажнять кожу в течение дня.

Если ты не будешь забывать пользоваться этим продуктов, ты не только сохранишь то состояние кожи, которое у тебя есть сейчас, но и улучшишь его. В частности, термальная вода контролирует выработку кожного сала, уменьшает мимические морщины и улучшает цвет лица.

Фото: Shutterstock


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Наверняка ты не раз замечала, что именно весной и летом, когда на улице жарко и солнце светит во всю, начинают активно появляться мимические морщины вокруг глаз. И это неудивительно, ведь солнце – первый и главный враг молодости. Давай разберемся, каким должен быть весенне-летний уход за кожей вокруг глаз, чтобы в сентябре тебе не пришлось бежать к косметологу с криком: «Спасите!». Носи очки Как только на улице появляется солнце, на твоих глазах вмиг должны появиться солнцезащитные очки. Они будут защищать глаза и кожу от ультрафиолета и защитят тебя от процессов раннего старения. Помни, очки должны быть хорошими и реально не пропускать ультрафиолет. Ведь, чем больше ты щуришься от солнечного света, тем больше морщин впоследствии появится. Увлажняющие маски Почему-то многие девушки, которые активно ухаживают за лицом, забывают о дополнительном уходе за кожей век. А ведь именно этот самый дополнительный уход так нужен твоим векам. Для кожи вокруг глаз необходимо использовать специальные маски (обычные, для лица не подойдут, так как утяжелят кожу и станут причиной отеков). Для летнего периода лучше всего выбирай патчи. Меньше косметики Летом не стоит использовать на коже век много косметики. Помни, любой неправильный ингредиент в паре с солнцем будет иссушать кожу. Поэтому старайся не отказаться от макияжа для этой зоны. Если же это невозможно, используй корректирующие средства, в которых есть ухаживающие компоненты. Это очень важно в летний период, когда высушить кожу совсем просто. Не забывай о термальной воде Термальная вода – твой лучший друг на летний период. Используй ее вместо тоника для лица утром и вечером, а также не забывай увлажнять кожу в течение дня. Если ты не будешь забывать пользоваться этим продуктов, ты не только сохранишь то состояние кожи, которое у тебя есть сейчас, но и улучшишь его. В частности, термальная вода контролирует выработку кожного сала, уменьшает мимические морщины и улучшает цвет лица. Фото: Shutterstock
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика