Зачем нам нужны кремы с антиоксидантами и как они работают - «Уход» » « Я - Женщина »

Зачем нам нужны кремы с антиоксидантами и как они работают - «Уход»



Зачем нам нужны кремы с антиоксидантами и как они работают - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Depositphotos.com

Зачем нам нужны кремы с антиоксидантами и как они работают - «Уход»

Маша Сартания
Автор

Лучшие друзья красивой и здоровой кожи девушки — это, все-таки, антиоксиданты. О том, что это и где их искать рассказываем в этом материале.



Конечно, в нашей уходовой косметике очень много всяких полезных добавок, запомнить которые очень сложно. Но важно знать, что самые важные для нас — это SPF и антиоксиданты. И если с первыми все просто — они защищают от солнца и чем их больше, тем лучше, то с антиоксидантами все немного сложнее.

Для чего нам в креме антиоксиданты?

Антоксиданты в креме для лица нужны для того, чтобы поймать и обезвредить свободные радикалы. Это такие нестабильные молекулы кислорода, которые появляются в нашем организме благодаря влиянию солнечных лучей, грязного воздуха и сигаретного дыма.

Главная опасность этих свободных радикалов в том, что они могут начать свой окислительный процесс в любой момент и уничтожить твою кожу, постепенно конечно. Сначала они хаотично гуляют, потом наносят ущерб клеткам кожи, а потом вызывают много проблем — морщины, ухудшают эластичность кожи и ее здоровый вид.

Поэтому на помощь приходят крем с гранатом, витамином Е или водорослями. Эти компоненты отлично нейтрализуют свободные радикалы и спасают нашу кожу.

Как это работает?

Антиоксианты способны заботится о нашей коже на разных уровнях. Они выполняют защитную функцию и помогают коже быть свежей и красивой. Если говорить по факту, то лучше всего за молодость кожи тебе помогают бороться витамины С, А, Е, ретинол, ретиноевая кислота и бета-каротин. Важный момент, на составе с твоим кремом по уходу антиоксиданты указаны где-то в конце так как их меньше всего.

Их просто не может быть больше так как антиоксиданты очень нестабильны. Но химики всего мира решают этот вопрос.


Источник: Depositphotos.com Маша Сартания Автор Лучшие друзья красивой и здоровой кожи девушки — это, все-таки, антиоксиданты. О том, что это и где их искать рассказываем в этом материале. Конечно, в нашей уходовой косметике очень много всяких полезных добавок, запомнить которые очень сложно. Но важно знать, что самые важные для нас — это SPF и антиоксиданты. И если с первыми все просто — они защищают от солнца и чем их больше, тем лучше, то с антиоксидантами все немного сложнее. Для чего нам в креме антиоксиданты? Антоксиданты в креме для лица нужны для того, чтобы поймать и обезвредить свободные радикалы. Это такие нестабильные молекулы кислорода, которые появляются в нашем организме благодаря влиянию солнечных лучей, грязного воздуха и сигаретного дыма. Главная опасность этих свободных радикалов в том, что они могут начать свой окислительный процесс в любой момент и уничтожить твою кожу, постепенно конечно. Сначала они хаотично гуляют, потом наносят ущерб клеткам кожи, а потом вызывают много проблем — морщины, ухудшают эластичность кожи и ее здоровый вид. Поэтому на помощь приходят крем с гранатом, витамином Е или водорослями. Эти компоненты отлично нейтрализуют свободные радикалы и спасают нашу кожу. Как это работает? Антиоксианты способны заботится о нашей коже на разных уровнях. Они выполняют защитную функцию и помогают коже быть свежей и красивой. Если говорить по факту, то лучше всего за молодость кожи тебе помогают бороться витамины С, А, Е, ретинол, ретиноевая кислота и бета-каротин. Важный момент, на составе с твоим кремом по уходу антиоксиданты указаны где-то в конце так как их меньше всего. Их просто не может быть больше так как антиоксиданты очень нестабильны. Но химики всего мира решают этот вопрос.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика