4 ночные маски, которые ухаживают за кожей, пока ты спишь - «Уход» » « Я - Женщина »

4 ночные маски, которые ухаживают за кожей, пока ты спишь - «Уход»



4 ночные маски, которые ухаживают за кожей, пока ты спишь - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
4 ночные маски, которые ухаживают за кожей, пока ты спишь - «Уход»

  • Источник:

  • Pinterest


Наталия Вересюк
Автор

Каждая девушка знает, что сон – лучший друг красоты и здоровья. Именно во сне кожа восстанавливается и активно обновляется.



Именно по этой причине ночные средства для ухода всегда более насыщены и интенсивны, чем дневные. В том числе, это касается и ночных масок, которые насыщают твою кожу активными компонентами, пока ты спишь.

Интересно: ночные маски отлично подходят для девушек, которые живут активной жизнью. Согласись, у большинства из нас не всегда есть время, чтобы посвятить себе 30 минут в течение дня. А вот нанести ночную маску и отправиться спать – почему бы и нет.

Slow Age, Vichy


Впервые, когда берешь эту маску в руки, сразу же удивляешься ее цвету. Она – коричневая. Но не пугайся, она ничего не запачкает и цвет твоего лица после ее нанесения быстро вернется в нормальное состояние.

В составе маски ты найдешь множество антиоксидантов, которые не только тормозят процессы старения, но и делают кожу лица свежей и отдохнувшей.

Цена: 881 гривна

Moisture Surg Overnight Mask, Clinique

Если ты страдаешь сухостью кожи, эта маска с легкостью изменит ситуацию. Она отлично увлажняет и смягчает кожу, делает ее здоровой на вид. Кроме того, она снимает раздражение и разглаживает мелкие морщинки.

Так что может стать просто мастхэвом.

Цена: 960 гривен

Ночная маска для лица "Восстановление и обновление клеток" Natura Siberica Night Detox

Если ты устаешь и не всегда имеешь возможность выспаться, пускай в твоем косметическом арсенале будет вот эта ночная маска от Natura Siberica.

Она достаточно липкая при нанесении, но эта липкость проходит в течение 5 минут. Идеально подходит для нормальной и склонной к жирности коже. Маска делает кожу отдохнувшей и свежей. Идеальное решение, когда нужно выглядеть хорошо, а долго спать возможности нет.

Цена: 180 гривен

Восстанавливающая ночная маска Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack

Корейская ночная маска сделана на основе банана. В ней ты найдешь витамины В, С и Е. Маска питает и увлажняет кожу. Она идеальна для ежедневного ухода на постоянной основе.

В холодное время года применяй маску 2 раза в неделю, а вот летом – 1 раз в неделю. Уже после двух недель регулярного использования ты увидишь реальные изменения на коже.

Цена: 360 гривен


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Каждая девушка знает, что сон – лучший друг красоты и здоровья. Именно во сне кожа восстанавливается и активно обновляется. Именно по этой причине ночные средства для ухода всегда более насыщены и интенсивны, чем дневные. В том числе, это касается и ночных масок, которые насыщают твою кожу активными компонентами, пока ты спишь. Интересно: ночные маски отлично подходят для девушек, которые живут активной жизнью. Согласись, у большинства из нас не всегда есть время, чтобы посвятить себе 30 минут в течение дня. А вот нанести ночную маску и отправиться спать – почему бы и нет. Slow Age, Vichy Впервые, когда берешь эту маску в руки, сразу же удивляешься ее цвету. Она – коричневая. Но не пугайся, она ничего не запачкает и цвет твоего лица после ее нанесения быстро вернется в нормальное состояние. В составе маски ты найдешь множество антиоксидантов, которые не только тормозят процессы старения, но и делают кожу лица свежей и отдохнувшей. Цена: 881 гривна Moisture Surg Overnight Mask, Clinique Если ты страдаешь сухостью кожи, эта маска с легкостью изменит ситуацию. Она отлично увлажняет и смягчает кожу, делает ее здоровой на вид. Кроме того, она снимает раздражение и разглаживает мелкие морщинки. Так что может стать просто мастхэвом. Цена: 960 гривен Ночная маска для лица "Восстановление и обновление клеток" Natura Siberica Night Detox Если ты устаешь и не всегда имеешь возможность выспаться, пускай в твоем косметическом арсенале будет вот эта ночная маска от Natura Siberica. Она достаточно липкая при нанесении, но эта липкость проходит в течение 5 минут. Идеально подходит для нормальной и склонной к жирности коже. Маска делает кожу отдохнувшей и свежей. Идеальное решение, когда нужно выглядеть хорошо, а долго спать возможности нет. Цена: 180 гривен Восстанавливающая ночная маска Tony Moly Magic Food Banana Sleeping Pack Корейская ночная маска сделана на основе банана. В ней ты найдешь витамины В, С и Е. Маска питает и увлажняет кожу. Она идеальна для ежедневного ухода на постоянной основе. В холодное время года применяй маску 2 раза в неделю, а вот летом – 1 раз в неделю. Уже после двух недель регулярного использования ты увидишь реальные изменения на коже. Цена: 360 гривен
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика