5 любимых весенних шампуней Юлии Гагариной: когда хочется красивые волосы уже сейчас - «Уход» » « Я - Женщина »

5 любимых весенних шампуней Юлии Гагариной: когда хочется красивые волосы уже сейчас - «Уход»



5 любимых весенних шампуней Юлии Гагариной: когда хочется красивые волосы уже сейчас - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
5 любимых весенних шампуней Юлии Гагариной: когда хочется красивые волосы уже сейчас - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock.com


Наталия Вересюк
Автор

Она знает о косметике все. Она умеет делать косметику. Она - Юлия Гагарина, химик-технолог, который разрабатывал не один популярный шампунь украинского производства.



И сегодня ты узнаешь, какие шампуни Юлия предпочитает для для весеннего ухода.

О шампунях и своем выборе

Люблю повторять свое правило: «У каждой приличной девушки должно быть не менее 5 разных шампуней. Причем, не просто разных торговых марок, а разных производителей. Это надо для того, чтобы волосы «не замыливались» - не привыкали к одним и тем же компонентам.

Как бы они хороши не были, но волосам нужно разнообразие. По аналогии с едой. Апельсины вкусны и полезны, но в какой-то момент «пытка апельсинами» станет реальностью и кошмаром.

Так как я не блондинка, седины не очень много, то использую краску в тон своему родному цвету (чуть оттенки темно-коричневого меняю), потому спокойно обхожусь в уходе шампунями без силиконов. Чтобы быть до конца честной – они у меня есть в уходе. В виде сывороток для кончиков и изредка – маски. Итак, мои любимые продукты.

BRIOGEO Be Gentle, Be Kind Green Tea Clarifying Shampoo

Семь мягких моющих компонентов (это много!), безсульфатный, в составе «извращенная» форма пантенола и хитозана, что придает отличное увлажнение.

Цена: 700 гривен

KOSE Je l'aime Amino Shampoo

Эффект силикона на волосах – без силикона. Прекрасно разглаживает волос. Содержит много аминокислот и протеинов, безсульфатный. Но пользуюсь изредка, т.к. все равно накапливается на моих волосах и со временем лишает их объема.

Цена: 600 гривен

KORRES Liquorice & Urtica Shampoo

Не смотря на «натуральный» имидж – далеко не натуральная марка. Но это не мешает ей иметь интересные составы. В этом шампуне SLES и еще «большой прицеп» моющих компонентов для генеральной уборки волос. Использую раз в 2 недели.

Цена: 300 гривен

BRUN’KA Натуральный шампунь для окрашенных волос "Мальва и Арника"

Органический шампунь с мягкими сульфатами и множеством протеинов. Сочетает хорошее очищение волос и увлажненность кожи. Волосы после мытья легкие и струящиеся. Использую как один из базовых продуктов.

Цена: 105 гривен

JAS?N Thin To Thick Extra Volume Shampoo

Нравится богатой кремистой пеной, великолепным очищением и и «пуш-ап»-эффектом от корней. Безсульфатная моющая основа. Концентрированный, потому экономный.

Цена: 220 гривен

Фото:


Источник: Shutterstock.com Наталия Вересюк Автор Она знает о косметике все. Она умеет делать косметику. Она - Юлия Гагарина, химик-технолог, который разрабатывал не один популярный шампунь украинского производства. И сегодня ты узнаешь, какие шампуни Юлия предпочитает для для весеннего ухода. О шампунях и своем выборе Люблю повторять свое правило: «У каждой приличной девушки должно быть не менее 5 разных шампуней. Причем, не просто разных торговых марок, а разных производителей. Это надо для того, чтобы волосы «не замыливались» - не привыкали к одним и тем же компонентам.Как бы они хороши не были, но волосам нужно разнообразие. По аналогии с едой. Апельсины вкусны и полезны, но в какой-то момент «пытка апельсинами» станет реальностью и кошмаром. Так как я не блондинка, седины не очень много, то использую краску в тон своему родному цвету (чуть оттенки темно-коричневого меняю), потому спокойно обхожусь в уходе шампунями без силиконов. Чтобы быть до конца честной – они у меня есть в уходе. В виде сывороток для кончиков и изредка – маски. Итак, мои любимые продукты. BRIOGEO Be Gentle, Be Kind Green Tea Clarifying Shampoo Семь мягких моющих компонентов (это много!), безсульфатный, в составе «извращенная» форма пантенола и хитозана, что придает отличное увлажнение. Цена: 700 гривен KOSE Je l'aime Amino Shampoo Эффект силикона на волосах – без силикона. Прекрасно разглаживает волос. Содержит много аминокислот и протеинов, безсульфатный. Но пользуюсь изредка, т.к. все равно накапливается на моих волосах и со временем лишает их объема. Цена: 600 гривен KORRES Liquorice
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика