Какой маникюр сделать весной: 6 модных идей, которые тебе понравятся - «Уход» » « Я - Женщина »

Какой маникюр сделать весной: 6 модных идей, которые тебе понравятся - «Уход»



Какой маникюр сделать весной: 6 модных идей, которые тебе понравятся - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • https://pinterest.com/

Какой маникюр сделать весной: 6 модных идей, которые тебе понравятся - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

Уже хочется весны до кончиков пальцев!



От приглушенных металликов до френча разных оттенков – смотри актуальные тенденции маникюра на весну 2018 с модных показов.

Лого

Тренд, когда ногти украшаются логотипами известных марок существовал и раньше, но сейчас набирает обороты.

Линия

Одна единственная линия может быть произведением искусства – если она сделана на ногтях. Смотри, как нежно!

Французский маникюр в несколько цветов

Боковой французский маникюр – это ультрамодное использование полосок в несколько цветов.

Мандариновй цвет

Сочный, теплый, яркий – летний! Этот цвет буквально пропитан солнцем и окунает в лето и мысли о море.

Оттенки фиолетового

Ультрафиолет признан главным цветом 2018 года, так что даже не сомневайся в моде на все оттенки фиолетового, особенно если они еще и сочетаются вместе.

Больше металликов

Металлики еще долго будут в моде! Так что пусть твои ноготки сверкают еще больше! Обрати внимание на новый трендовый оттенок - розовое золото.

В ТЕМУ: 5 лучших бьюти-образов церемонии «Оскар-2018»


Источник: https://pinterest.com/ Анастасия Доманская Автор Уже хочется весны до кончиков пальцев! От приглушенных металликов до френча разных оттенков – смотри актуальные тенденции маникюра на весну 2018 с модных показов. Лого Тренд, когда ногти украшаются логотипами известных марок существовал и раньше, но сейчас набирает обороты. Линия Одна единственная линия может быть произведением искусства – если она сделана на ногтях. Смотри, как нежно! Французский маникюр в несколько цветов Боковой французский маникюр – это ультрамодное использование полосок в несколько цветов. Мандариновй цвет Сочный, теплый, яркий – летний! Этот цвет буквально пропитан солнцем и окунает в лето и мысли о море. Оттенки фиолетового Ультрафиолет признан главным цветом 2018 года, так что даже не сомневайся в моде на все оттенки фиолетового, особенно если они еще и сочетаются вместе. Больше металликов Металлики еще долго будут в моде! Так что пусть твои ноготки сверкают еще больше! Обрати внимание на новый трендовый оттенок - розовое золото. В ТЕМУ: 5 лучших бьюти-образов церемонии «Оскар-2018»
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика