5 причесок от красивых и знаменитых девушек, которые они носят в тренажерный зал - «Уход» » « Я - Женщина »

5 причесок от красивых и знаменитых девушек, которые они носят в тренажерный зал - «Уход»



5 причесок от красивых и знаменитых девушек, которые они носят в тренажерный зал - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Instagram

5 причесок от красивых и знаменитых девушек, которые они носят в тренажерный зал - «Уход»

Анастасия Доманская
Автор

Спортзал – место, где ты тоже можешь выглядеть как звезда! Здесь все одинаковые!



Скоро лето, а это значит, что спортзалы переполнены. Рекомендуем тебе также не пропускать тренировки, а пока смотри идеи причесок для спортзала.

Кендалл Дженнер: низкий пучек

Абсолютно всем подойдет низкий пучок. Его можно сделать и на длинной, и на средней длине и всего за 2 минуты.

Джиджи Хадид: высокий пучек

Одна из самых стильных и универсальный причесок с собранными волосами на макушке, которая сопровождается элегантной строгостью. Сначала сделай хвост на макушке, а затем оберните волосы вокруг его основания, зафиксируй результат резинкой или шпильками.

Рокси Нафоуси: французские косы

Французская коса поистине одна из наиболее популярных причесок в современном мире. Эта прическа позволит выглядеть шикарно в любой ситуации.

Дженнифер Лопес: небрежный пучек

Небрежный пучок не должен собирать абсолютно все волосы. Когда локоны нежно спадают на лицо, это выглядит очень естественно и сексуально.

Риз Уизерспун: хвост

Самый популярный и простой вариант прически для повседневной жизни. Не удивительно, что именно его чаще всего выбирают девушки для спортзала, в том числе и Риз Уизерспун.

Фото: www.marieclaire.com


Источник: Instagram Анастасия Доманская Автор Спортзал – место, где ты тоже можешь выглядеть как звезда! Здесь все одинаковые! Скоро лето, а это значит, что спортзалы переполнены. Рекомендуем тебе также не пропускать тренировки, а пока смотри идеи причесок для спортзала. Кендалл Дженнер: низкий пучек Абсолютно всем подойдет низкий пучок. Его можно сделать и на длинной, и на средней длине и всего за 2 минуты. Джиджи Хадид: высокий пучек Одна из самых стильных и универсальный причесок с собранными волосами на макушке, которая сопровождается элегантной строгостью. Сначала сделай хвост на макушке, а затем оберните волосы вокруг его основания, зафиксируй результат резинкой или шпильками. Рокси Нафоуси: французские косы Французская коса поистине одна из наиболее популярных причесок в современном мире. Эта прическа позволит выглядеть шикарно в любой ситуации. Дженнифер Лопес: небрежный пучек Небрежный пучок не должен собирать абсолютно все волосы. Когда локоны нежно спадают на лицо, это выглядит очень естественно и сексуально. Риз Уизерспун: хвост Самый популярный и простой вариант прически для повседневной жизни. Не удивительно, что именно его чаще всего выбирают девушки для спортзала, в том числе и Риз Уизерспун. Фото: www.marieclaire.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика