7 самых любимых бьюти-средств популярных моделей - «Уход» » « Я - Женщина »

7 самых любимых бьюти-средств популярных моделей - «Уход»



7 самых любимых бьюти-средств популярных моделей - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
7 самых любимых бьюти-средств популярных моделей - «Уход»

  • Источник:

  • www.instagram.com


Наталия Вересюк
Автор

Модели просто обязаны выглядеть всегда на все 100, ведь от этого напрямую зависит успех их карьеры.



По этой причине уход за собой в распорядке дня любой уважающей себя модели занимает важное (если не самое первое) место.

Джиджи Хадид

Джиджи Хадид для ухода за собой выбирает аптечные средства, которые находятся в среднем ценовом диапазоне. Для нее важно, чтобы косметика поддерживала результат, которого она добивается благодаря походам к косметологу.

А вот для волос Хадид всегда использует шампунь и кондиционер волос John Frieda Sheer Blonde Go Blonder, который идеально подходит для светлых волос.

Что касается укладки, в фаворитах Джиджи - Wella Ocean Spritz Beach Texture Hairspray.

Синди Кроуфорд

Синди Кроуфорд является основательницей собственной марки уходовой косметики Meaningful Beauty. И, естественно, на ванной полке супермодели 90-х ты с легкостью найдешь баночки именно этой марки.

«Я пользуюсь только Meaningful Beauty», - говорит Кроуфорд.

Для ежедневного массажа Синди использует известную во всем мире щетку Elemis. Ее задача – не только отшелушивать ороговевшие частички кожи, но и улучшать циркуляцию крови.

Миранда Керр


Миранда Керр в уходе за собой предпочитает органические марки. Модель уверена, что только натуральные средства по уходу способны поддерживать идеальное состояние кожи.

В косметичке Миранды ты найдешь средство Weleda Skin Food, которое всегда увлажнят кожу и сделает ее напитанной.

А, что касается ежедневного макияжа, Керр использует гель для бровей Bobbi Brown и блеск для губ Dior Addict Lip Glow.


Источник: www.instagram.com Наталия Вересюк Автор Модели просто обязаны выглядеть всегда на все 100, ведь от этого напрямую зависит успех их карьеры. По этой причине уход за собой в распорядке дня любой уважающей себя модели занимает важное (если не самое первое) место. Джиджи Хадид Джиджи Хадид для ухода за собой выбирает аптечные средства, которые находятся в среднем ценовом диапазоне. Для нее важно, чтобы косметика поддерживала результат, которого она добивается благодаря походам к косметологу. А вот для волос Хадид всегда использует шампунь и кондиционер волос John Frieda Sheer Blonde Go Blonder, который идеально подходит для светлых волос. Что касается укладки, в фаворитах Джиджи - Wella Ocean Spritz Beach Texture Hairspray. Синди Кроуфорд Синди Кроуфорд является основательницей собственной марки уходовой косметики Meaningful Beauty. И, естественно, на ванной полке супермодели 90-х ты с легкостью найдешь баночки именно этой марки. «Я пользуюсь только Meaningful Beauty», - говорит Кроуфорд. Для ежедневного массажа Синди использует известную во всем мире щетку Elemis. Ее задача – не только отшелушивать ороговевшие частички кожи, но и улучшать циркуляцию крови. Миранда Керр Миранда Керр в уходе за собой предпочитает органические марки. Модель уверена, что только натуральные средства по уходу способны поддерживать идеальное состояние кожи. В косметичке Миранды ты найдешь средство Weleda Skin Food, которое всегда увлажнят кожу и сделает ее напитанной. А, что касается ежедневного макияжа, Керр использует гель для бровей Bobbi Brown и блеск для губ Dior Addict Lip Glow.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика