Самая модная стрижка 2018 года: как выглядит и кому подойдет - «Уход» » « Я - Женщина »

Самая модная стрижка 2018 года: как выглядит и кому подойдет - «Уход»



Самая модная стрижка 2018 года: как выглядит и кому подойдет - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

Самая модная стрижка 2018 года: как выглядит и кому подойдет - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Кажется, идеально гладное удлиненное каре собралось покинуть первенство в списке самых модных стрижек.



Стилисты говорят, что в 2018 году самой актуальной стрижкой станет классическое каре с челкой. При этом, все линии должны быть прямыми, а челка – короткой.

Кому подойдет

Такая стрижка подойдет девушкам с идеально гладкими ровными волосами. Либо же тем, кто время от времени делает кератиновое выпрямление.

Да, в 2018 ровные волосы отойдут на второй план и каре лучше всего укладывать в виде небрежных и неодинаковых кудрей. Однако челка должна оставаться короткой. Поэтому если твои волосы пушатся, перед тем, как стричь такую челку, сделай одну их процедур по выпрямлению волос.

Важно: несмотря на тренды, помни, что челка – это инструмент коррекции овала лица. То есть, если такой вариант коррекции тебе не подходит, смело используй другой. А в качестве модного акцента делай небрежные локоны.

Как укладывать

Укладывать такую прическу несложно. Тебе понадобится немного средства для прикорневого объема и фен. Помни, в 2018 году не нужно делать идеальную укладку, достаточно того, чтобы волосы были гладкими.

А на этой основе можно создавать волны, локоны, кудри или оставить все, как есть – все зависит от твоего настроения, образа и места, куда ты собралась сегодня идти.

Фото:


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Кажется, идеально гладное удлиненное каре собралось покинуть первенство в списке самых модных стрижек. Стилисты говорят, что в 2018 году самой актуальной стрижкой станет классическое каре с челкой. При этом, все линии должны быть прямыми, а челка – короткой. Кому подойдет Такая стрижка подойдет девушкам с идеально гладкими ровными волосами. Либо же тем, кто время от времени делает кератиновое выпрямление. Да, в 2018 ровные волосы отойдут на второй план и каре лучше всего укладывать в виде небрежных и неодинаковых кудрей. Однако челка должна оставаться короткой. Поэтому если твои волосы пушатся, перед тем, как стричь такую челку, сделай одну их процедур по выпрямлению волос. Важно: несмотря на тренды, помни, что челка – это инструмент коррекции овала лица. То есть, если такой вариант коррекции тебе не подходит, смело используй другой. А в качестве модного акцента делай небрежные локоны. Как укладывать Укладывать такую прическу несложно. Тебе понадобится немного средства для прикорневого объема и фен. Помни, в 2018 году не нужно делать идеальную укладку, достаточно того, чтобы волосы были гладкими. А на этой основе можно создавать волны, локоны, кудри или оставить все, как есть – все зависит от твоего настроения, образа и места, куда ты собралась сегодня идти. Фото:
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика