3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой - «Уход» » « Я - Женщина »

3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой - «Уход»



3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
3 шампуня с кератином стоимостью до 200 гривен, которые приведут в порядок твои волосы зимой - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock


Наталия Вересюк
Автор

Кератин – один из основных компонентов, из которых состоят волосы. Именно кератин отвечает за упругость волос, их блеск и здоровый внешний вид.



Чтобы волосы росли здоровыми и красивыми, в твоем рационе должно быть достаточно белка, ведь креатин – это протеин. А вот для ухода за волосами, которые уже выросли, специалисты советуют применять шампуни на основе кератина. Особенно полезными они будут в зимний период, когда даже здоровые волосы нуждаются в особом уходе.

Кератиновый шампунь для волос Estel Professional Keratin Shampoo

Шампунь содержит в себе натуральный кератин и способствует восстановлению волос. Сразу стоит отметить, что он подойдет девушкам с сухими волосами, так как для обладательниц нормальных и жирных волос может быть тяжеловат.

Шампунь не пересушивает кожу головы, не вымывает краску и делает все возможное, чтобы волосам было просто переживать холодный период.

Стоимость: 200 гривен.

Шампунь с кератином и молочным протеином Kallos Cosmetics Keratin Shampoo


Шампунь с кератином и протеином, который имеет огромное количество позитивных отзывов, понравится девушкам с любым типом волос.

В ТЕМУ: 3 несложные идеи причесок для тех, кто отращивает волосы

Он мягко очищает и придает волосам блеск, а также совсем не сушит их. Кроме того, шампунь смягчает волосы и облегчает их расчесыванию. Как раз то, что нужно, когда на улицу без шапки просто не выйти.

Цена: 70 гривен.

Шампунь для волос безсульфатный с кератином Jerden Proff Sulfate Free Shampoo

Мягкий шампунь, который не содержит сульфатов, обязательно понравится обладательницам волос, которым нужен особый уход. Идеален для окрашенных волос.

Шампунь настолько мягок и бережен, что даже самые сухие волосы уже после первого использования обретут мягкость и блеск. Он защищает волосы от внешних повреждений и не дает краске вымываться. Кроме того, шампунь от Jerden Proff способен уменьшить жирность головы.

Цена: 140 гривен.


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Кератин – один из основных компонентов, из которых состоят волосы. Именно кератин отвечает за упругость волос, их блеск и здоровый внешний вид. Чтобы волосы росли здоровыми и красивыми, в твоем рационе должно быть достаточно белка, ведь креатин – это протеин. А вот для ухода за волосами, которые уже выросли, специалисты советуют применять шампуни на основе кератина. Особенно полезными они будут в зимний период, когда даже здоровые волосы нуждаются в особом уходе. Кератиновый шампунь для волос Estel Professional Keratin Shampoo Шампунь содержит в себе натуральный кератин и способствует восстановлению волос. Сразу стоит отметить, что он подойдет девушкам с сухими волосами, так как для обладательниц нормальных и жирных волос может быть тяжеловат. Шампунь не пересушивает кожу головы, не вымывает краску и делает все возможное, чтобы волосам было просто переживать холодный период. Стоимость: 200 гривен. Шампунь с кератином и молочным протеином Kallos Cosmetics Keratin Shampoo Шампунь с кератином и протеином, который имеет огромное количество позитивных отзывов, понравится девушкам с любым типом волос. В ТЕМУ: 3 несложные идеи причесок для тех, кто отращивает волосы Он мягко очищает и придает волосам блеск, а также совсем не сушит их. Кроме того, шампунь смягчает волосы и облегчает их расчесыванию. Как раз то, что нужно, когда на улицу без шапки просто не выйти. Цена: 70 гривен. Шампунь для волос безсульфатный с кератином Jerden Proff Sulfate Free Shampoo Мягкий шампунь, который не содержит сульфатов, обязательно понравится обладательницам волос, которым нужен особый уход. Идеален для окрашенных волос. Шампунь настолько мягок и бережен, что даже самые сухие волосы уже после первого использования обретут мягкость и блеск. Он защищает волосы от внешних повреждений и не дает краске вымываться. Кроме того, шампунь от Jerden Proff способен уменьшить жирность головы. Цена: 140 гривен.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.


Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика