С чего начинается природная красота женщины - «Уход» » « Я - Женщина »

С чего начинается природная красота женщины - «Уход»



С чего начинается природная красота женщины - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Timotei

Александра Юрчук

Конечно, с искренней улыбки и, как ни странно, со здоровых волос. Именно они всегда считались едва ли не главным женским украшением, которое, к сожалению, ежедневно подвергается пагубному влиянию внешних факторов.



Поэтому так важно подобрать правильные средства, которые помогут красоте волос расцвести на полную. Именно это и под силу шампуням Timotei, в составе которых отсутствуют парабены, красители и силиконы. Также они обогащены натуральными ингредиентами, которые питают и укрепляют волосы.

Timotei предложил не только убедиться в исключительном воздействии этих природных компонентов, но и сплести из них веночки. Особых умений не понадобилось, ведь веночек можно было создать прямо на своем гаджете, приняв участие в акции под названием «Природна прикраса від Timotei» – http://promo.timotei.ua. Все, что было нужно, – это выбрать основу для веночка, украсить ее натуральными ингредиентами шампуней Timotei, поделиться своим творением с друзьями в соцсети и ожидать розыгрыша крутых подарков.

При создании природного украшения еще и можно было узнать о полезных свойствах компонентов шампуней Timotei, чтобы затем выбрать среди них своего фаворита.



Главными поощрениями интерактива стали 5 фотосессий в крафтовых веночках, которые изготовили совместно с Patoka Studio. Природные украшения были посвящены определенному виду шампуня из линейки бренда. В один из веночков вплели соцветия огурца, другой декорировали чайным деревом, а третий вариант украсили ягодами годжи. Работа над созданием веночков заняла почти полтора месяца.

Чтобы побороться за фотосессию в природном образе, участницам необходимо было заполнить анкету на странице акции. Счастливицами, которых выбрало жюри из огромного количества желающих сфотографироваться в живописных веночках от Patoka Studio, стали очаровательные девушки из разных уголков Украины. Конкурс собрал их в столице, где в течение двух дней они готовились к участию в запланированной фотосессии, примеряли на себя новые необычные образы, с учетом тонкостей их характера и внешности.

Победа в этом конкурсе стала для девушек неожиданностью и помогла их природной красоте расцвести не только благодаря креативным веночкам, но и эмоциям, которые переполняли девушек на съемочной площадке. Игривые взгляды и сияющие улыбки в обрамлении роскошных веночков – то, что останется прекрасным героиням навсегда в виде сказочных фотоснимков.


Источник: Timotei Александра Юрчук Конечно, с искренней улыбки и, как ни странно, со здоровых волос. Именно они всегда считались едва ли не главным женским украшением, которое, к сожалению, ежедневно подвергается пагубному влиянию внешних факторов. Поэтому так важно подобрать правильные средства, которые помогут красоте волос расцвести на полную. Именно это и под силу шампуням Timotei, в составе которых отсутствуют парабены, красители и силиконы. Также они обогащены натуральными ингредиентами, которые питают и укрепляют волосы. Timotei предложил не только убедиться в исключительном воздействии этих природных компонентов, но и сплести из них веночки. Особых умений не понадобилось, ведь веночек можно было создать прямо на своем гаджете, приняв участие в акции под названием «Природна прикраса від Timotei» – http://promo.timotei.ua. Все, что было нужно, – это выбрать основу для веночка, украсить ее натуральными ингредиентами шампуней Timotei, поделиться своим творением с друзьями в соцсети и ожидать розыгрыша крутых подарков. При создании природного украшения еще и можно было узнать о полезных свойствах компонентов шампуней Timotei, чтобы затем выбрать среди них своего фаворита. Главными поощрениями интерактива стали 5 фотосессий в крафтовых веночках, которые изготовили совместно с Patoka Studio. Природные украшения были посвящены определенному виду шампуня из линейки бренда. В один из веночков вплели соцветия огурца, другой декорировали чайным деревом, а третий вариант украсили ягодами годжи. Работа над созданием веночков заняла почти полтора месяца. Чтобы побороться за фотосессию в природном образе, участницам необходимо было заполнить анкету на странице акции. Счастливицами, которых выбрало жюри из огромного количества желающих сфотографироваться в живописных веночках от Patoka Studio, стали очаровательные девушки из разных уголков Украины. Конкурс собрал их в столице, где в течение двух дней они готовились к участию в запланированной фотосессии, примеряли на себя новые необычные образы, с учетом тонкостей их характера и внешности. Победа в этом конкурсе стала для девушек неожиданностью и помогла их природной красоте расцвести не только благодаря креативным веночкам, но и эмоциям, которые переполняли девушек на съемочной площадке. Игривые взгляды и сияющие улыбки в обрамлении роскошных веночков – то, что останется прекрасным героиням навсегда в виде сказочных фотоснимков.
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика