Дерматологи разработали процедуру, которая навсегда избавит от прыщей: 3 факта о новинке - «Уход» » « Я - Женщина »

Дерматологи разработали процедуру, которая навсегда избавит от прыщей: 3 факта о новинке - «Уход»



Дерматологи разработали процедуру, которая навсегда избавит от прыщей: 3 факта о новинке - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Shutterstock

Дерматологи разработали процедуру, которая навсегда избавит от прыщей: 3 факта о новинке - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Проблема прыщей знакома каждой девушке. Дерматологи из Вашингтона уверяют, что уже совсем скоро она останется в прошлом. Навсегда.



Американские дерматологи уверяют, что 85% населения Земли на том или ином этапе своей жизни сталкиваются с проблемой высыпаний на лице. Конечно, на сегодняшний день в арсенале докторов – целая армия средств, которые способны бороться с высыпаниями. Однако было бы идеально бороться не со следствиями, а с первопричиной.

Именно по этой причине доктора решили разработать прививку от акне. Доказано, что причиной акне является бактерия Propionibacterium Acnes. Она питается кожным салом. И если пора забивается и образовывается камедон, именно жизнедятельность бактерии Propionibacterium Acnes становится причиной возникновения прыща. Да, ей вовсе не нужен кислород, чтобы успешно размножаться.

Еще одна проблема заключается в том, что полностью избавиться от Propionibacterium Acnes нельзя, так как она нужна коже для создания защитного барьера. Поэтому ученые разработали прививку, которая оставит положительные качества данной бактерии и уберет все негативные.

На сегодняшний день вакцина продолжает проходить различные исследования и по мнению дерматологов сможет увидеть большой мир через 2 года.

А это значит, что уже в ближайшем будущем будет достаточно одного укола, чтобы забыть о прыщах. Что же, будем надеяться, что у американских дерматологов все получится.

Фото: Shutterstock


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Проблема прыщей знакома каждой девушке. Дерматологи из Вашингтона уверяют, что уже совсем скоро она останется в прошлом. Навсегда. Американские дерматологи уверяют, что 85% населения Земли на том или ином этапе своей жизни сталкиваются с проблемой высыпаний на лице. Конечно, на сегодняшний день в арсенале докторов – целая армия средств, которые способны бороться с высыпаниями. Однако было бы идеально бороться не со следствиями, а с первопричиной. Именно по этой причине доктора решили разработать прививку от акне. Доказано, что причиной акне является бактерия Propionibacterium Acnes. Она питается кожным салом. И если пора забивается и образовывается камедон, именно жизнедятельность бактерии Propionibacterium Acnes становится причиной возникновения прыща. Да, ей вовсе не нужен кислород, чтобы успешно размножаться. Еще одна проблема заключается в том, что полностью избавиться от Propionibacterium Acnes нельзя, так как она нужна коже для создания защитного барьера. Поэтому ученые разработали прививку, которая оставит положительные качества данной бактерии и уберет все негативные. На сегодняшний день вакцина продолжает проходить различные исследования и по мнению дерматологов сможет увидеть большой мир через 2 года. А это значит, что уже в ближайшем будущем будет достаточно одного укола, чтобы забыть о прыщах. Что же, будем надеяться, что у американских дерматологов все получится. Фото: Shutterstock
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.




Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика