Эта девушка восстановила волосы благодаря трем простым секретам - «Уход» » « Я - Женщина »

Эта девушка восстановила волосы благодаря трем простым секретам - «Уход»



Эта девушка восстановила волосы благодаря трем простым секретам - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....
Эта девушка восстановила волосы благодаря трем простым секретам - «Уход»

  • Источник:

  • Shutterstock


Наталия Вересюк
Автор

Эта девушка точно знает, как вернуть волосам жизнь. Ведь весь этот путь она прошла сама.



Знакомься, это – Мэгги. Она – обладательница кудрявых волос русого цвета. В начале 2000-х, когда девушка училась в старшей школе, она решила, что обязательно должна быть блондинкой с идеально прямыми волосами.

Несложно догадаться, что в ход пошли агрессивные осветлители и выпрямители. Результат от действий Мэгги ты можешь увидеть на фото слева.

После того, как девушка поступила в колледж, она решила, что природу не обманешь и, чтобы не остаться совсем без волос, решила заняться восстановлением шевелюры.

Для этого Мэгги следовала простым шагам:

  • Отказаться от укладки, полотенца и расчески.

Все просто: я перестала укладывать волосы, после мытья не вытираю их, а просто промокаю, а также пользуюсь расческой лишь, когда на волосах бальзам. Все. Волосы сушу феном на невысоких температурах и фиксирую кудри. Через 3 месяца такого подхода волосы ожили. Естественно, цвет я выбрала более приближенный ко моему натуральному, - делится девушка.

Действительно, если отказаться от использования горячих приборов для укладки и полотенца, можно в короткие сроки улучшить состояние испорченных волос. Что касается расчески, к этому совету стоит прислушаться лишь обладательницам кудрявых волос, остальным же необходимо выбирать максимально щадящие расчески и, конечно же, избегать брашей, - уверен парикмахер Алексей Сенченко.

Фото: Reddit.com


Источник: Shutterstock Наталия Вересюк Автор Эта девушка точно знает, как вернуть волосам жизнь. Ведь весь этот путь она прошла сама. Знакомься, это – Мэгги. Она – обладательница кудрявых волос русого цвета. В начале 2000-х, когда девушка училась в старшей школе, она решила, что обязательно должна быть блондинкой с идеально прямыми волосами. Несложно догадаться, что в ход пошли агрессивные осветлители и выпрямители. Результат от действий Мэгги ты можешь увидеть на фото слева. После того, как девушка поступила в колледж, она решила, что природу не обманешь и, чтобы не остаться совсем без волос, решила заняться восстановлением шевелюры. Для этого Мэгги следовала простым шагам: Отказаться от укладки, полотенца и расчески. Все просто: я перестала укладывать волосы, после мытья не вытираю их, а просто промокаю, а также пользуюсь расческой лишь, когда на волосах бальзам. Все. Волосы сушу феном на невысоких температурах и фиксирую кудри. Через 3 месяца такого подхода волосы ожили. Естественно, цвет я выбрала более приближенный ко моему натуральному, - делится девушка. Действительно, если отказаться от использования горячих приборов для укладки и полотенца, можно в короткие сроки улучшить состояние испорченных волос. Что касается расчески, к этому совету стоит прислушаться лишь обладательницам кудрявых волос, остальным же необходимо выбирать максимально щадящие расчески и, конечно же, избегать брашей, - уверен парикмахер Алексей Сенченко. Фото: Reddit.com
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.



Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика