4 оттенка волос, которые не выйдут из моды никогда - «Уход» » « Я - Женщина »

4 оттенка волос, которые не выйдут из моды никогда - «Уход»



4 оттенка волос, которые не выйдут из моды никогда - «Уход»
Каждый и каждая из нас является специалистом в какой-то области, и мы можем поделиться своим опытом и ощущениями с другими. Мало того, мы просто обязаны это сделать потому, что в природе действует очень простой закон «чем больше отдаешь, тем больше получаешь».....

  • Источник:

  • Pinterest

4 оттенка волос, которые не выйдут из моды никогда - «Уход»

Наталия Вересюк
Автор

Каждый сезон в моду входят новые оттенки волос. Однако стилисты уверяют, что есть те цвета, которые были, есть и будут актуальными всегда.



Не все девушки легко относятся к смене цвета или даже оттенка волос. И это говорит о том, что им нужно обратить внимание на «вечно модные» цветовые акценты на волосах.

Холодный блонд

Холодный блонд – идеальный выбор модного цвета волос на все времена. Более того, крассический холодный блонд, без намека на желтизну или излишний пепел подходит фактически всем блондинкам, делая образ дорогим и элегантным.

Хотя, нужно признать, что за холодным блондом достаточно сложно ухаживать.

Медный

Медный делает образ свежим, молодым и невероятно притягательным. Не зря мужчины часто причисляют рыжие волосы к самым сексуальным.

Главное, чтобы медный цвет был с акцентом на оранжевые, а не красные нотки.

Русый

Русый – один из самых распространенных в наших широтах. И на сегодня он признан модным цветом волос.

Если у тебя русые волосы и, порой, тебе кажется, что нужно добавить яркости – не спеши меняться кардинально. Для начала попробуй добавить небольшие блики. Они преобразят образ и сохранят волосы.

Черный

Глубокий черный цвет всегда будет в моде. Он отлично смотрится, делает свою обладательницу яркой и никогда не будет скучным. Главное, тщательно ухаживать за волосами, чтобы они были здоровыми и блестящими.

Обрати внимание, что чистый черный цвет подходит далеко не всем.

Фото: Pinterest


Источник: Pinterest Наталия Вересюк Автор Каждый сезон в моду входят новые оттенки волос. Однако стилисты уверяют, что есть те цвета, которые были, есть и будут актуальными всегда. Не все девушки легко относятся к смене цвета или даже оттенка волос. И это говорит о том, что им нужно обратить внимание на «вечно модные» цветовые акценты на волосах. Холодный блонд Холодный блонд – идеальный выбор модного цвета волос на все времена. Более того, крассический холодный блонд, без намека на желтизну или излишний пепел подходит фактически всем блондинкам, делая образ дорогим и элегантным. Хотя, нужно признать, что за холодным блондом достаточно сложно ухаживать. Медный Медный делает образ свежим, молодым и невероятно притягательным. Не зря мужчины часто причисляют рыжие волосы к самым сексуальным. Главное, чтобы медный цвет был с акцентом на оранжевые, а не красные нотки. Русый Русый – один из самых распространенных в наших широтах. И на сегодня он признан модным цветом волос. Если у тебя русые волосы и, порой, тебе кажется, что нужно добавить яркости – не спеши меняться кардинально. Для начала попробуй добавить небольшие блики. Они преобразят образ и сохранят волосы. Черный Глубокий черный цвет всегда будет в моде. Он отлично смотрится, делает свою обладательницу яркой и никогда не будет скучным. Главное, тщательно ухаживать за волосами, чтобы они были здоровыми и блестящими. Обрати внимание, что чистый черный цвет подходит далеко не всем. Фото: Pinterest
→ 


Другие новости.



Мы в Яндекс.Дзен


Новости по теме.





Добавить комментарий

добавить комментарий
Комментарии для сайта Cackle

Поисовые статьи дня.

Top.Mail.Ru Яндекс.Метрика
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика